Тост на день рождения другу. Прикольные тосты другу на день рождения

$config[media-horizontal-adaptive] not found
$config[media-horizontal-adaptive] not found

Мой друг! Наша дружба — это самое чистое, что есть в моей жизни. Счастье присутствует с тем, у кого есть настоящий друг. Так вот — я счастлив! От всего чистого сердца желаю тебе мужского счастья, верной любви и здоровья. Опустошим бокал за именинника!


Давай представим, что мы — лишь кино. Наши жизни — всего лишь роли в разгаре съемки. Поэтому я пожелаю тебе, чтобы Режиссер распорядился твоей ролью, как самой счастливой и удачной. Чтобы все твои враги угрызались от зависти, а народ ценил и восхвалял. С днем рождения, дружище!


Друг — это надежная стена,
Непробиваемая она,
Защищает от бурь и невзгод,
Именно таким есть и ты, мой друг, вот.
У тебя получается меня всегда подбодрить,
Когда я вдруг надумаю загрустить.
Будь же ты счастливым и здоровым,
Все это очень хорошо, но важнее любить и быть любимым!


Мой верный друг, твой нынче праздник. Знаменательно, почётно, приятно получать слова искренних пожеланий в честь данной даты. Оставайся всегда оригинальным, своеобразным "фруктом", а все, кому ты дорог, неизменно сделают тебя самодостаточным.


Семью, как говорится, не выбирают, но с друзьями все наоборот. И я рад, что не смотря на то, что мы друг друга выбрали, я могу считать тебя частью своей семьи! Здоровья тебе, любви и таких же крепких друзей!


Дружище как же я рад за тебя в этот день! Говорю один раз и проще некуда. Ты самый лучший друг на свете, всегда готов выручить или просто поговорить на странные темы. Желаю тебе любви-искренней, жизни-чудесной, денег-немалых и радости вагон!


Сегодня я хочу выпить за человека, который заново открыл для меня слово дружба. Наши взгляды не всегда совпадали, а порой и вовсе противоречили друг другу. Но каждый день я знал, что ты тот человек, на которого я могу положиться. Желаю тебе оставаться собой, а остальное приложится.


В наше время, желание выпить за мужскую дружбу, может быть неверно истолковано. И вообще, многое, в современном обществе трактуется двояко. Давайте выпьем за то, чтобы именинника всегда понимали однозначно правильно. За тебя, дружище.

Мой друг! Наша дружба — это самое чистое, что есть в моей жизни. Счастье присутствует с тем, у кого есть настоящий друг. Так вот — я счастлив! От всего чистого сердца желаю тебе мужского счастья, верной любви и здоровья. Опустошим бокал за именинника!Давай представим, что мы — лишь кино. Наши жизни — всего лишь роли в разгаре съемки.


Источники:

  • pozdravok.ru
  • toko-tebe.ru
  • vampodarok.com
  • vaspozdravim.ru
Редактор-автор