Тосты на день рождения девушке — прикольные и короткие

$config[media-horizontal-adaptive] not found
$config[media-horizontal-adaptive] not found

Я хочу поднять тост за милейшую девушку на свете. Ты расцвела за эти годы, некоторых девушек годы не красят, но только не тебя, ты будто с каждым годом становишься все красивее и красивее. Желаю тебе душевного богатства, а остальное будет само собой.


Дорогая, хочу поздравить тебя с прекрасным праздником — днем твое рожденья. Хочу, чо бы ты оставалась такой же жизнерадостной, такой же веселой, такой же доброй и такой же красивой, как в день нашей встречи. Люблю тебя, моя дорогая, с праздником!


Я хотел бы многое сказать, но боюсь занять много времени, главное, хочу пожелать тебе неувядающей душевной красоты, за которую я тебя полюбил и конечно же счастливой жизни. Мы все поздравляем тебя в этот день, дорогая, с праздником, с днем рождения!


Если бы мы жили в сказке, мне бы пришлось стать принцем или, хотя бы, рыцарем. Сразиться или с драконом, или со стаей вредных ведьм, или еще какой бедой. Ведь только так можно претендовать на руку принцессы. За твой день рождения, моя красавица!


Котёнок мой, в твой день рождения я не буду тебе ничего желать я пообещаю! Я обещаю, что тебе никогда не станет грустно. Я обещаю, что ты всегда останешься моей единственной и неповторимой. Я обещаю, что буду носить тебя на руках по первому же намёку и просто так ради этой потрясающе прекрасной улыбки на твоих устах!


Моя любимая принцесса,
Сейчас тебя я поздравляю
С твоим чудесным днем рожденья.
И от души тебе желаю,
Быть радостной, спокойной, милой.
Да ты такая и сейчас
Любимой также и красивой,
И быть счастливой среди нас,


101 роза — символ любви в 21 веке. Но мой настоящий символ любви — это ты. Ты несовершенна не идеальна, но именно за это я тебя люблю. Ты — неограненный молодой, но сверкающий алмазик, переливающийся в лучах солнца, что обожает тебя вместе со мной. А я — ювелир, и можешь быть уверена, я сделаю тебя счастливой, крепкой духом и самой бесценной на Земле.


Прекрасный морской закат не сравнится с твоей внешней и душевной красотой. Добра ты и неотразима, приветлива, всем спешишь на помощь. Выпьем за то, чтобы тебя окружали такие же хорошие и добрые люди как ты сам. Будь счастлива!


Ты знаешь, твое мнение и твой взгляд дороже мне мнений многих других людей. Это не похоже на меня, я не часто изъясняюсь таким высоким слогом, но я хочу поблагодарить тебя за счастье быть с тобой.


Именинница прекрасна, как диковинный тропический цветок, впитавший непередаваемую знойную прелесть южного солнца. Она неотразима, как самая сияющая звезда в глубоком ночном небе. Наше восхищение её чудесной красотой не имеет границ.
За прелестную именинницу!

Я хочу поднять тост за милейшую девушку на свете. Ты расцвела за эти годы, некоторых девушек годы не красят, но только не тебя, ты будто с каждым годом становишься все красивее и красивее. Желаю тебе душевного богатства, а остальное будет само собой.Дорогая, хочу поздравить тебя с прекрасным праздником — днем твое рожденья.


Источники:

  • pozdravok.ru
  • toko-tebe.ru
  • vampodarok.com
  • vaspozdravim.ru
Редактор-автор