Тост для девушки

$config[media-horizontal-adaptive] not found
$config[media-horizontal-adaptive] not found

Нет девушки прекрасней на земле, чем девушка которая ночами снится мне. Как люблю тебя я знает только Бог, пусть все цветы падут у твоих ног!


С древности известно нам о Богах и героях, но никогда не говорилось о прекрасных дамах. Да и сейчас никто не понимает кто стоит за успехами некоторых мужчин. Так выпьем же, за нашу именинницу — прекрасную девушку, которая может стать поводом для героизма у многих мужчин.


Красота — сила неодолимая. Но в двух случаях для девушки она создаёт проблемы: когда красоты нет, а также когда кроме красоты нет ничего.
Выпьем за именинницу! Ведь подобных проблем у неё нет. Поскольку она и лицом прекрасна, и душой щедра, и умна изрядно!


В саду росла прекрасная алая роза. Каждый вечер к ней прилетал соловей и пел ей свои песни. От этого цветок испускал тончайший и приятнейший аромат и распускался все быстрее и сильнее. И так она отцвела... Так выпьем за то, чтобы на твоем пути никогда не встречались соловьи-разбойники, которые пожелают украсть время и красоту!


Я как мальчишка, что пленён тобой, в беспамятстве счастливый парень. Пью за тебя, любимая, желая быть навеки рядом. Боготворю всю теплоту, лучами в душу проникаешь. С тобою лёгок на подъём — всем существом ты свет мне даришь.


В твой день рожденья, я хочу пожелать тебе оставаться такой же красивой и жизнерадостной не смотря на цифры которые будут смотреть на тебя с открыток в последующие годы. Добиваться поставленных целей. А так же огромной преогромной любви!


Давай на минутку представим, что мы попали в сказку. Ты — принцесса, будущая королева трех лесов — леса Счастья, леса Богатства и леса Любви. А я — твой верный и покорный слуга, твоя опора и помощь. И я сделаю все, чтобы в твой день рождения все эти леса непременно стали твоими на всю жизнь!


Сегодня праздник твой любимая моя! На год старше стала ты, желаю тебе найти своею дорогу в жизни и пусть все мечты твои сбываются!


Наша именинница прекрасна как цветок поутру. А что цветку надо? Надежная почва под ногами, уход и... хороший садовник. Поднимем бокалы за красоту и того, кто сможет о ней позаботиться!


Давайте выпьем мы до дна рюмку красного вина. Чтоб в жизни этой красавицы было много поклонников. Чтоб она достигла множества вершин, а достигнув — их не потеряла. Чтобы радости были полны глаза, искренние были все подруги. И не окружали никогда горести, печали и недуги. Будь в жизни человеком — проживешь счастливо век ты!

Нет девушки прекрасней на земле, чем девушка которая ночами снится мне. Как люблю тебя я знает только Бог, пусть все цветы падут у твоих ног!С древности известно нам о Богах и героях, но никогда не говорилось о прекрасных дамах. Да и сейчас никто не понимает кто стоит за успехами некоторых мужчин. Так выпьем же, за нашу именинницу — прекрасную девушку, которая может стать поводом для героизма у многих мужчин.


Источники:

  • pozdravok.ru
  • toko-tebe.ru
  • vampodarok.com
  • vaspozdravim.ru
Редактор-автор