Тосты на юбилей. Тосты юбиляру

$config[media-horizontal-adaptive] not found
$config[media-horizontal-adaptive] not found

Поднимаю бокал за круглую дату. Это — первый зрелый юбилей, в жизни человека. В 10 лет — ты слишком юн, в 20 — все еще молод, ну а 30-летие говорит о том, что именинник полностью готов насладиться всеми радостями жизни. Выпьем же за то, чтобы этих самых радостей в твоем будущем было предостаточно.


Давайте выпьем с вами,
Мы за прекрасную особу,
Которая всех покоряет,
Такая важная персона!
За красоту ее, за мудрость,
За все таланты, доброту,
За юбилей ее, за счастье,
Всех благ земных желать хочу!
Чтобы душа не знала горя,
Чтобы глаза не знали слез,
Чтоб каждый день тебе дарили,
Букеты алых, длинных роз!


60 лет — это как два раза по тридцать. А что можно в тридцать? Все! При том в 60 всего можно вдвойне. Поэтому желаю здоровья, в два раза больше, чем в тридцать, вдвое больше настоящих друзей, в два раза меньше печалей и хлопот. Пусть все, что есть положительное, удвоится, а негатив, если не исчезнет, то пусть уменьшится в два раза.


Все мы любим праздновать свои дни рожденья! Но согласитесь, с юбилеем ничего сравнится не может! Так, что давайте поздравим нашего юбиляра с днем рожденья и той радостью, которую наш юбиляр испытывает! Всего самого наилучшего и с днем рожденья, ой нет, с юбилеем!


Я хочу поднять этот бокал за нашего виновника торжества, за нашего юбиляра. Пусть его жизнь освещают улыбки друзей и близких. А в жизненном пути ему помогает любовь и удача! За нашего юбиляра!


Юбилей, как некий рубеж. Время подведения итогов, перелистывания страниц, планирования новых начинаний. Некоторые, опасаются круглых дат. Пытаются играть в кошки-мышки с возрастом, умалчивая его или списывая у себя пару-тройку годков для окружающих. Так выпьем же за то, что в нашем случае все гармонично и успешно. За юбиляра (юбиляршу)!


Как отличный повод — день рожденье! Такое бывает только раз в году, но куда торжественнее юбилей! Юбилей раз в десять лучше обычного дня рожденья! Так что я желаю, что бы всего, что вам нажелали в честь сегодняшнего дня было умножены на десять! За юбиляра!


Юбилей — великолепный праздник, сегодня все собираются поздравить юбиляра и я присоединяюсь к этим поздравлениям. Желаю вам крепкого здоровья, долгих лет жизни, достатка и любви в вашей семье, надеюсь, что все ваши мечты и пожелания сбудутся и в вашей жизни не будет страданий и неудач.


Сегодня, поднимая наши бокалы за юбиляра, хочется пожелать ему, что бы он никогда мысленно не возвращался в прошлое, а стремился в будущие, что бы там правильно завершить все начатое сейчас! За удачные завершения всех начинаний!


Юбилей — это нечто серьезнее, чем просто день рождение. Это серьезная дата в жизни человека. С каждой такое датой мы становимся все мудрее и мудрее. Поднимем фужеры за то, чтобы наша мудрость приобрела еще 25 юбилеев.

Поднимаю бокал за круглую дату. Это — первый зрелый юбилей, в жизни человека. В 10 лет — ты слишком юн, в 20 — все еще молод, ну а 30-летие говорит о том, что именинник полностью готов насладиться всеми радостями жизни. Выпьем же за то, чтобы этих самых радостей в твоем будущем было предостаточно.Давайте выпьем с вами, Мы за прекрасную особу, Которая всех покоряет, Такая важная персона!


Источники:

  • pozdravok.ru
  • toko-tebe.ru
  • vampodarok.com
  • vaspozdravim.ru
Редактор-автор