Тосты на 45 летие

$config[media-horizontal-adaptive] not found
$config[media-horizontal-adaptive] not found

45 лет, даже не верится. Вы окрепли, набрались опыта, стали мудрее и добрее к людям. Это возраст, когда еще не поздно что-то начать или закончить. Спасибо вам за все хорошее и светлое что вы нам подарили, с праздником!


В одном известном фильме говорится, что в 40 лет жизнь только начинается. Нашему юбиляру всего 45. Так давайте поднимем бокалы за именинника, который только начал путь во взрослую жизнь и которому, как любому ребенку, все теперь позволено!


45 лет тот возраст, когда институт далеко позади, семья уже создана, дети подросли, работа по душе найдена и жилье давно куплено. Поэтому желаю поехать в кругосветное путишествие, отдохнуть от всех забот, поесть экзотической еды, на мир посмотреть и себя показать.


Я предлагаю поднять наши бокалы за виновника торжества! И хочу сказать, что сегодня в день его сорока пятилетия, хочется что бы он почувствовал себя пятнадцатилетним и пусть сегодня все заботы и невзгоды буду забыты и он наслаждается чувством свободы и радости! С днем рождения!


45 — это вам не 25, когда еще и жизнь почти не знаешь, когда ошибки глупо совершаешь, и думаешь, что счастье — смысл жизни. 45 — прекрасный возраст наступает, зрелость разум наполняет, а отношения с жизнью становятся все более тесными, все больше наполняясь взаимопониманием. Поднимаю свой бокал за то, чтобы к вам пришла абсолютная идиллия в ваших отношениях с Жизнью!


В день, когда вам исполнилось 45, я хочу признаться вам в любви опять. Вы сегодня доказали, что достойны всех призов и восхваления. Поздравляю я сегодня с юбилеем вас! Пусть дальше ваша жизнь будет похожа на радугу, такая же разноцветная и красивая!


Вдруг незаметно подступили 45.. Это пустяк, ведь в цифре нет значения. И очень много взвешенных решений, успелось в срок реализовать... Да что теперь вдруг унывать? Тебе доступны все дороги, не знают пусть усталости твои ноги, чтоб в будущее далеко шагать!


Что такое в жизни 45? Всего лишь дата. Теперь опять ты будешь начинать новый жизненный этап. В связи с этим пожелаем быть веселым, много спать и не забывай ты танцевать. Люби общаться, люби ты петь и не люби ты по течению плыть. Пусть жизнь у тебя будет, как красивая картина, а счастье тебе затягивает как паутина!


Сорок пять — это возраст свободы, когда человек избавляется от юношеского максимализма и наивных ожиданий, когда из отношений уходит всё неискреннее и наносное, когда рядом остаются люди, чья преданность подтверждена годами.
За ваши свободные сорок пять!


4, ну а следом 5 спешат сегодня поздравлять. На юбилей к тебе пришли и много чего принесли: щепотку покоя, корзину любви, в хлопушках вон счастье, пойди, забери! Смотри-ка: ящик денег тащат! Вот это да, это удача! Пускай же юбилейный год ещё полно всего несёт!

45 лет, даже не верится. Вы окрепли, набрались опыта, стали мудрее и добрее к людям. Это возраст, когда еще не поздно что-то начать или закончить. Спасибо вам за все хорошее и светлое что вы нам подарили, с праздником!В одном известном фильме говорится, что в 40 лет жизнь только начинается. Нашему юбиляру всего 45.


Источники:

  • pozdravok.ru
  • toko-tebe.ru
  • vampodarok.com
  • vaspozdravim.ru
Редактор-автор