Тост на 45 лет женщине

$config[media-horizontal-adaptive] not found
$config[media-horizontal-adaptive] not found

Поздравляем тебя с юбилеем 45 лет! Будь оптимисткой, не унывай, радуйся жизни и забудь все невзгоды. Подобно многолетнему цветку цвети и будь красивой, яркой, светлой!


Говорят, что все женщины молоды, но некоторые моложе других. Я хочу поднять этот бокал за нашу дорогую именинницу и пожелать ей всегда быть моложе других. Пусть ее душа не стареет и радуется каждому дню в своей жизни, как и в шестнадцатилетнем возрасте!


Ты иначе красива в свои 45, ты иначе счастлива, мы бежим поздравлять: трудностей не видать, жизнь детей украшать, мужа всем ублажать, да себя не бросать!


Закрепим дату в 45, не станем наперёд гадать, какою будешь ты в дальнейшем, ну а пока: храни всю нежность, характер огоньком горящий, и верность мужу в настоящем. Пусть чада радуют тебя, домой невзгод не принося, и быт не угнетает душу. Покой не в праве быть разрушен! Гармонии с родной семьёй. Таким вот будет тостик мой!


Говорят, что сбежать можно от всего что угодно, но только от себя самого. Я хочу поднять бокал в честь этой прекрасной женщины и пожелать ей никогда не убегать от себя. Это пусть за ней всегда бегают!


45 тебе сегодня,
С этим поздравляю я,
Ты чудесна, превосходна,
Сводишь всех мужчин с ума!
Ты такою оставайся,
За тебя сегодня пью,
С юбилеем поздравляю,
Воплоти свою мечту!


Юбилей — это не число, которое прибавляет еще пять-десять лет. Нет-нет. Это число, которое прибавляет знаний, мудрости, опыта, характера и жизненных уроков. Это число, дарящее нам одни положительные и важные подарки судьбы. И пусть того, кто не согласен с этим, не навещают такие веселые праздники, как сегодняшний! С юбилеем!


Не зря говорят в 45 — ты ягодка опять. Правильно, как ягода сочная и яркая переливается на солнце, так и ты светишься и излучаешь добро. Твоей активности можно только позавидовать, а жизнь всех людей вокруг тебя ты делаешь насыщенной и незабываемой. Продолжай в том же направлении — вселяй оптимизм в головы даже самых скучных людей!


В этот день желаем Вам цвести и благоухать, как упругий бутон алой розы. Оставайтесь всегда Вы такой же красивой и несравненной, удивительной и неотразимой. Поздравляем Вас с юбилеем и просим быть всю жизнь счастливой!


Милую женщину, великолепную даму поздравляю с днём рождения. Пусть в 45 душа мечтает и поёт опять, пусть к идеалу и счастью всегда стремится сердце, пусть благу и добру открыта будет дверца. Желаю оставаться всегда неотразимой, женственной, заботливой, успешной и любимой.

Поздравляем тебя с юбилеем 45 лет! Будь оптимисткой, не унывай, радуйся жизни и забудь все невзгоды. Подобно многолетнему цветку цвети и будь красивой, яркой, светлой!Говорят, что все женщины молоды, но некоторые моложе других. Я хочу поднять этот бокал за нашу дорогую именинницу и пожелать ей всегда быть моложе других.


Источники:

  • pozdravok.ru
  • toko-tebe.ru
  • vampodarok.com
  • vaspozdravim.ru
Редактор-автор