Тосты к юбилею 50 лет

$config[media-horizontal-adaptive] not found
$config[media-horizontal-adaptive] not found

Тебе сегодня 50 —
Звучит солидно, даже гордо!
И пусть другие поглядят,
Как выглядишь ты бодро.
Пусть позавидуют, пусть не молчат,
Пусть восхищаются тобой,
А мы, пока там поворчат,
Закрепим вышесказанное водкой!


2 раза по двадцать пять,
Сегодня твой день будем мы отмечать,
Будем мы пить, веселиться, гулять,
И поздравки свои посвящать!
Тебе я желаю удачи, добра,
Чтоб не болела твоя голова,
Чтобы мечты всегда оживали,
Чтобы друзья не забывали!
Чтобы проблемы мимо прошли,
Чтобы наличные на карту зашли,
Сегодня хочу я пить за тебя,
Чтобы тебя не коснулась беда!


Одного старожила спросили: "Какой период в вашей жизни вы считаете самым сложным?", а в ответ услышали: "В моей жизни всё было непросто, особенно тяжело было в молодости — в первые полсотни лет". Так давайте же поднимем бокалы в честь нашего юбиляра и выпьем за то, что у него началась, наконец-то, взрослая жизнь!


Выпьем! Давайте выпьем за то, что бы перед тобой начали открываться такие двери, о которых ты и мечтать не мог, здоровье вновь показало себя как в двадцать, а жизнь стала играть новыми красками. Ведь тебе исполнилось всего каких-то 50 — лет, а впереди осталось столько неизведанного!


Ехали по дороге три велосипедиста. Первому было 10 лет, и он постоянно оборачивался назад. Так он не заметил ветку впереди и упал. Второй, 25 летний парень, упорно смотрел только вперед. Его чуть не зацепила машина, ехавшая сзади. Третий велосипедист, которому было 50 лет, смотрел и назад, и вперед, и по сторонам. Так он без происшествий добрался домой. Давайте поднимем бокалы за нашего юбиляра, который не боится своего прошлого, с нетерпением ждет будущего и умеет наслаждаться настоящим!


50 — это не большая цифра, это всего лишь 5 и 0 возле нее! Желаю, чтоб всё хорошее умножалось на 5, а всё плохое — на ноль! Оставайтесь ребенком внутри, потому что дети умеют радоваться каждой минуте жизни. Будьте здоровыми и счастливыми, чтоб огонек жизни не погас в ваших глазах! С юбилеем!


50 лет — серьезный юбилей. Сколько всего уже пройдено, выучено, сколько шишек набито. Как раз самое время расслабиться и начать кайфовать от жизни. Чего и пожелаю: получай полное удовлетворение от каждого прожитого момента.


Когда человеку исполняется 50 лет — он как будто преступает очередной рубеж в своей жизни. У него начинается новый этап. Появляются новые обязанности, ответственность, даже статус меняется. Так вот, я желаю тебе, юбиляр, новой усиленной уверенности в своих силах, терпения, понимания от близких. Живи долго на радость родным, и на зло врагам,


В двадцать лет человек находится во власти желания, в тридцать лет наши поступки уже определяет разум, к пятидесяти годам к большинству людей наконец-то приходит мудрость.
Предлагаю тост за нашего мудрого юбиляра и за исполнение всех его разумных желаний!


Полвека прожито не зря,
За это ж выпьем мы друзья,
Желаю век тебе прожить,
Желаю верить и любить!
Пусть будет жизнь твоя чудесной,
За это выпью я до дна,
Ну, в общем, с твоим юбилеем,
Сегодня поздравляю я!

Тебе сегодня 50 — Звучит солидно, даже гордо! И пусть другие поглядят, Как выглядишь ты бодро. Пусть позавидуют, пусть не молчат, Пусть восхищаются тобой, А мы, пока там поворчат, Закрепим вышесказанное водкой!2 раза по двадцать пять, Сегодня твой день будем мы отмечать, Будем мы пить, веселиться, гулять, И поздравки свои посвящать!


Источники:

  • pozdravok.ru
  • toko-tebe.ru
  • vampodarok.com
  • vaspozdravim.ru
Редактор-автор