Красивые тосты с 55-летием для женщины

$config[media-horizontal-adaptive] not found
$config[media-horizontal-adaptive] not found

Вам сегодня, дорогая, вся честь и похвала. За вашу женственность, отзывчивость и доброту — мы просим высших сил для Вас заботу. Пускай к вам будет отношение соответственно с вашим чутким и нежным внутренним миром. Пускай мир вокруг Вас будет по-хорошему дивным!


Поздравляем вас наша дорогая с юбилеем 55! Пожелать хотим вам здоровьица как можно больше, радости, успокоения и тепла на душе. Будьте счастливы и знайте что вы самая прекрасная из женщин!


За твои прекрасные года,
За тебя, и за красоту твою,
Не грусти ты никогда,
Воплоти свою мечту!
55, чудесный юбилей,
Радости тебе и доброты,
Женщина прекраснейшая ты,
За тебя сегодня пью!


Сегодня отличный повод для встречи, так как свой юбилей отмечает прекрасная женщина! Гармонии тебе, красоты, здоровья, и чтоб в свои 55 ты выглядела на 30 лет моложе. Ярких событий, и конечно же счастья. Пью за то, чтобы все озвученное сбылось, с днем рождения!


Милая, тебе 55 и кто-то скажет, что полжизни прожито. Это не так. Не следует бояться старости, потому что она не означает, что ты становишься хуже, не означает, что ты менее желанна в качестве друга, в качестве женщины и в качестве специалиста. Этот возраст означает, что ты заткнешь за пояс любую зарвавшуюся девицу, поэтому что у тебя есть мудрость. Не какая-то особенная женская мудрость, а просто человеческая.


Тебе сегодня 55 лет, но ты всё ещё прекрасная, мудрая, здоровая и молода душой! Оставайся всегда такой, проживи ещё столько же долгих лет жизни. Пусть тебя всегда окружают много родных и близких людей, как в сегодняшний юбилей!


Если 5 — всемирная похвальная оценка, присутствующая во всех делах, то у вас, моя дорогая, все вдвойне отлично! Ваш юбилей только удвоит ваше счастье, ваши силы, ваше крепкое здоровье и незабываемые мечты! Так что, можно сказать, математика приносит лишь хорошее. C юбилеем!

Вам сегодня, дорогая, вся честь и похвала. За вашу женственность, отзывчивость и доброту — мы просим высших сил для Вас заботу. Пускай к вам будет отношение соответственно с вашим чутким и нежным внутренним миром. Пускай мир вокруг Вас будет по-хорошему дивным!Поздравляем вас наша дорогая с юбилеем 55!


Источники:

  • pozdravok.ru
  • toko-tebe.ru
  • vampodarok.com
  • vaspozdravim.ru
Редактор-автор