Тосты в день рождения 70 лет

$config[media-horizontal-adaptive] not found
$config[media-horizontal-adaptive] not found

Дожив до достопочтенного, многими уважаемого юбилея в 70 лет, забудьте о боли, выгоните из дома тоску и утолите печаль, тревогу, несбывшиеся надежды... Наслаждайтесь высотами, мимолётными милыми посиделками в кругу близких, любите родных.


У нашего юбиляра сегодня особенный день. И я счастлив разделить этот, важный для него, юбилей вместе с ним. За свои 70 лет юбиляр добился много успехов в своей жизни, занял высокую нишу, стал личностью... И сегодня хочется пожелать лишь одного — от ныне Вам здоровья полно!


70 летний юбилей — это благодатная дата. Это возраст, который посылается человеку свыше. Оставайся таким же жизнерадостным, нестареющим ни душой, ни телом человеком. Молодежь завидует твоему оптимизму. Спасибо за то, что заражаешь окружающих желанием жить.


Поздравить вас с юбилеем 70 лет честь для нас! Вы прожили достойную жизнь и подали хороший пример для ваших детей и внуков. Пусть ваше здоровье станет более крепче и настроение бодрее, улыбка пусть не сходит с лица. Солнышка светлого вам над головой и спокойствия в душе.


Седьмой десяток — к сотне, тридцать, осталось лет. Бегут года, а вы все так же безупречны, как будто, молоды всегда. Поднимаю бокал за вашу бодрость, энергичность и здоровье.


Только подумать, 70 лет.... А ведь не все смогли перешагнуть этот возрастной порог, но у тебя, юбиляр, это получилось! Это уже огромный повод для гордости. Теперь в твоей жизни начинается новый этап — период спокойствия и заботы о себе. Посвящай много времени себе и своим увлечениям. Просто радуйся каждому лучику этой теплой жизни.


Спешу с пожеланием прожить целый век! Увидеть мир, красоту каждых мест, попробовать несколько новых блюд за присест, мечтать день за днём о чём-то особом, и внуков учить навыкам новым.


Жизнь не просто бежит, она летит. Ещё вчера ты с друзьями играл в мяч, позавчера лепил паски в песочнице, а сегодня тебе уже 70. Думать о том, что ты становишься старше с каждым годом не очень-то приятно. Но если подумать о том, что с годами ты стал мудрее и авторитетнее в глазах других, это повышает настроение. Главное, не смотря на всякие болячки оставаться молодым юнцом!


Говорят, что время — это отличный способ, которым жизнь испытывает наши желания на истинность. Именно поэтому мы получаем то, что желаем, не сразу. Я хочу поднять этот бокал за нашего юбиляра и пожелать ему исполнения самых заветных его желаний, которые время уже испытало на прочность и нужность!


Говорят, семьдесят — юбилей серьёзный. Вокруг — благодарные дети, добрые внуки, милые правнуки. Если жизнь расщедрилась на столь драгоценные подарки, значит, всё в ней на удивление удачно сложилось. Пусть радостная семья чествует славного именинника.
За дорогого юбиляра!

Дожив до достопочтенного, многими уважаемого юбилея в 70 лет, забудьте о боли, выгоните из дома тоску и утолите печаль, тревогу, несбывшиеся надежды... Наслаждайтесь высотами, мимолётными милыми посиделками в кругу близких, любите родных.У нашего юбиляра сегодня особенный день. И я счастлив разделить этот, важный для него, юбилей вместе с ним.


Источники:

  • pozdravok.ru
  • toko-tebe.ru
  • vampodarok.com
  • vaspozdravim.ru
Редактор-автор