Прикольные тосты к юбилею женщины

$config[media-horizontal-adaptive] not found
$config[media-horizontal-adaptive] not found

Правильно говорят, что женщина как вино — с годами лишь изысканней оно. Так давайте выпьем за нашу именинницу, что бы годы ее только красили и делали все более совершенной!


За юбилей твой пью сегодня,
За красоту хочу я тост поднять,
Желаю при любой погоде,
Тебе сиять и процветать.
Ты женщина красива, превосходна,
Такой ты оставайся навсегда,
Желаю жизнью быть тебе довольной,
И чтобы в дом твой не пришла беда!


Пусть, о возрасте женщин принято говорить шепотом. Юбилей невозможно отпраздновать тихо. Тем более, когда, кажется, паспорт приписал юбилярше, минимум, лишний десяток. Предлагаю всем собравшимся громко крикнуть вместе со мной: За твои _______ (возраст)!


Сегодня мы собрались по замечательному поводу — юбилей этой прекрасной женщины. И поднимая очередной бокал в ее честь, я хочу ей от всего сердца пожелать, никогда и никому не отдавать тех людей, рядом с которыми она испытывает счастье! Береги их, ну а они пусть берегут тебя!


Быть женщиной обычно сложно. Столько мыслей, сложностей, решений, проблем, и это все это только с утра. Хочу сказать тебе, что ты прекрасна, и что ты просто обязана такой оставаться. За твой юбилей, за тебя, за твое счастье. Цвети, наслаждайся жизнью и пусть добрый волшебник осуществляет все твои мечты!


За юбилей я твой прекрасный пью,
Тебе желаю счастья и здоровья,
Желаю воплотить тебе мечты,
И чтобы отступало все плохое.
Ты женщина, что красотой своей,
Сумеет и затмить Богиню,
Ты с каждым днем лишь хорошей,
Люби, конечно, будь любимой!


За юбилей я выпить предлагаю,
За твои прекрасные года,
Счастья женского тебе желаю,
Чтобы в гору шли дела!
Чтоб была всегда красивой,
Чтоб сбывались все мечты,
Чтоб любила, чтоб тебя любили,
Чтоб дарили каждый день цветы!


В кругу друзей не принято лгать. Именно поэтому, я желаю нашей юбилярше того, чего она так и не достигла: умения принимать комплименты не смущаясь, осознания собственной мудрости и способности выпить со всеми, желающими ее поздравить, без передышки. За это и выпьем.


Юбилейный возраст женщину только украшает. Тем более, такую замечательную, обаятельную и превосходную. Поднимаю бокал за твое цветение, прекрасная и удивительная.


Ты — как прелестный весенний цветок. Он цветет и радует взор, но как только его начинаешь поливать, он становится ещё краше. Точно также и ты — красива всегда, но стоит обратить на тебя внимание или сделать комплимент, то расцветаешь на глазах. Желаю тебе, дорогая именинница, никогда не испытывать недостатка внимания. Будь всегда в центре событий!

Правильно говорят, что женщина как вино — с годами лишь изысканней оно. Так давайте выпьем за нашу именинницу, что бы годы ее только красили и делали все более совершенной!За юбилей твой пью сегодня, За красоту хочу я тост поднять, Желаю при любой погоде, Тебе сиять и процветать. Ты женщина красива, превосходна, Такой ты оставайся навсегда, Желаю жизнью быть тебе довольной, И чтобы в дом твой не пришла беда!


Источники:

  • pozdravok.ru
  • toko-tebe.ru
  • vampodarok.com
  • vaspozdravim.ru
Редактор-автор