Смешные тосты на юбилей женщине в прозе и стихах

$config[media-horizontal-adaptive] not found
$config[media-horizontal-adaptive] not found

Все знают, что у женщин не принято спрашивать про возраст. Вот и мы не будем сегодня про это упоминать. Позвольте же пригласить присутствующих выпить за нашу юбиляршу и поздравить ее с очередным двадцатилетием. Будь же всегда молода и в душе оставайся двадцатилетней девчонкой!


Женщина — как вино!
С годами лишь изысканней оно!
Так перестань же дни считать!
Пусть будет вечно двадцать пять!
Поднимем же наши бокалы в честь юбилея этой прекрасной девушке и пожелаем ей молодости и здоровья!


Как говорится: "Женщине всегда 18, а все остальное опыт". И в Ваш юбилей я желаю, чтобы не смотря на количество опыта, в душе Вы всегда оставались восемнадцатилетней! Цветите, благоухайте, радуйтесь жизни, веселитесь и никогда не увядайте! Счастья вам и любви!


Говорят, женщина выглядит на столько, на сколько молода ее душа. Поэтому, в Ваш юбилей, я желаю Вам никогда не стареть душой. Чувствовать себя всегда восемнадцатилетней. С каждым годом только молодеть и хорошеть, что Вы, в принципе, до этого и делали. Здоровья Вам, счастья и добра!


В свой День рождения женщина особенно прекрасна — ухоженней, нарядней, чем всегда, особенно кокетлива и весела, с задорным и веселым огоньком в глазах, одним словом, она счастлива, потому что окружена вниманием близких. Но к сожалению, День рождения только раз в году. В Ваш Юбилей я желаю, чтобы праздник у Вас был каждый день! Всегда сияйте счастьем так же, как сегодня!


В Ваш Юбилей желаю Вам, всегда быть "на высоте" и блистать так же, как сегодня. Пусть Ваша жизнь будет такой же изобильной, как сегодняшний стол, и такой же сладкой, как торт для юбилярши. Пускай судьба Вам почаще дарит приятные подарки, как друзья сегодня. И пусть Вас всегда окружает приятная компания!


Сегодня великолепный праздник. Юбилей — это ведь не просто очередной день рожденье. В такой знаковый для именинницы день, хочу пожелать ей оставаться такой же оптимистичной и отзывчивой. Желаю до следующего юбилея умножь все то счастье, что есть у вас хотя бы на два. Поднимем же бокалы и выпьем, за нашу красивую именинницу.


Я хочу поднять этот бокал за прекраснейшую из юбилярш, на праздник которой мы собрались! И хочу пожелать ей в жизни найти такого человека, ради которого стоит терпеть любые переживания! Люби и будь любимой!


В этот чарующий юбилей Вы восхитительны, без сомнения. Лучистый взгляд, деятельный характер, доброжелательная улыбка — Ваши неотъемлемые достоинства. Намечайте лишь цели самого крупного масштаба — по ним лучше удаётся попадать. За Ваше изысканное очарование!


Женщина в любом возрасте прекрасна, как и сегодня, ты выглядишь на все сто, твоя улыбка и твой смех радуют всех находящихся здесь сегодня, с праздником, с юбилеем.

Все знают, что у женщин не принято спрашивать про возраст. Вот и мы не будем сегодня про это упоминать. Позвольте же пригласить присутствующих выпить за нашу юбиляршу и поздравить ее с очередным двадцатилетием. Будь же всегда молода и в душе оставайся двадцатилетней девчонкой!Женщина — как вино! С годами лишь изысканней оно!


Источники:

  • pozdravok.ru
  • toko-tebe.ru
  • vampodarok.com
  • vaspozdravim.ru
Редактор-автор