Красивые тосты на свадьбу

$config[media-horizontal-adaptive] not found
$config[media-horizontal-adaptive] not found

Дорогие молодожены, я желаю вам лебединой верности и волчьей преданности. Будьте неразделимыми, словно птички "неразлучники", и пускай созданный вами сегодня союз будет крепким всю оставшуюся жизнь. Любите друг друга и берегите свою любовь, дорожа ею и ставя ее превыше всего. С днем свадьбы вас!


Существует замечательная притча о муже и жене. Каждый день супружеская пара ела на завтрак булочку. Они ее делили на две части: нижнюю и верхнюю. Жене всегда доставалась верхняя часть, а мужу — нижняя. Через несколько лет совместной жизни, а именно в годовщину свадьбы жена взяла себе нижнюю часть, сказав, что ей всегда хотелось этого. На что муж ей ответил, что ему же, наоборот, хотелось верхнюю часть, но он оставлял ее для любимой, так как думал, что она ее больше любит. Пусть в вашей семье всегда царит взаимопонимание и трепетное отношение ко второй половинке!


Знаете, какое самое плохое пожелание можно сделать молодоженам? Уходя пожелать спокойной ночи. Поэтому, несмотря на то, что я еще не ухожу, заранее желаю вам НЕ СПОКОЙНОЙ ночи, за что и поднимаю бокал!


Дорогие молодожены, я от души поздравляю вас с днем свадьбы! Жене желаю никогда не быть "пилой", но и "бревном" тоже не быть. А мужу желаю вести себя так, чтоб супруга всегда дома ждала с пирогами, а не со скалкой в руке. В общем, живите дружно и никогда не ссорьтесь!


За ваш дом, за вашу семью,
Я сегодня бокал этот пью,
И с Днем свадьбы вас поздравляя,
Вам достатка и мира желаю.
И в гармонии жить вам всегда,
Чтоб идиллия в доме была,
Чтоб не знали вы горя и зла,
И любовь между вами жила!


Вы слышите музыку? Нет? Прислушайтесь. Эта музыка тихая, как шелест травы, легкая, как дуновение ветерка, нежная, как поцелуй матери. Эта музыка льется из двух сердец, слившихся сегодня воедино. Я желаю вам, чтобы эта музыка звучала все громче, все уверенней, чтобы к ней присоединились голоса ваших детей. Пусть она станет гимном — гимном семьи, любви, счастья. Горько!


Дорогие молодожены, сегодня, в счастливый день вашего бракосочетания, хотелось бы напомнить одну очень мудрую мысль. Говорят, что дорога в тысячу миль начинается с самого маленького шага. Так вот, хотелось бы вам пожелать начать ваш долгий и счастливый брак с этого дня, и пусть он для вас будет самым радостным и веселым!


Дорогие молодожены! Желаю, чтобы начиная с сегодняшнего дня в ваших сердцах ежедневно прибавлялось легкости, а в карманах — тяжести!


Вот и стали вы семьей,
С этим поздравляю,
И за вас сегодня я,
Стоя выпиваю!
Счастья вам и долгих лет,
Да и жить богато,
И не знать вам зла и бед,
Что еще вам надо?
Ах, ну да, еще детей,
Милых и здоровых,
Радостных, хороших дней,
Да и жить у моря!


Сегодня вы перешагнули новый рубеж в своей жизни. Теперь у вас появятся новые заботы, ответственность, хлопоты. Но пусть, Вас это не расстраивает, ведь Вы с легкостью справитесь с этим всем. Время будет течь, годы идти, поэтому Вам хочется пожелать оставаться всегда молодыми. Пусть огонь страсти и нотка романтики, никогда не покидают ваши отношения!

Дорогие молодожены, я желаю вам лебединой верности и волчьей преданности. Будьте неразделимыми, словно птички 'неразлучники', и пускай созданный вами сегодня союз будет крепким всю оставшуюся жизнь. Любите друг друга и берегите свою любовь, дорожа ею и ставя ее превыше всего. С днем свадьбы вас!Существует замечательная притча о муже и жене.


Источники:

  • pozdravok.ru
  • toko-tebe.ru
  • vampodarok.com
  • vaspozdravim.ru
Редактор-автор