Тосты оловянная свадьба (10 лет)

$config[media-horizontal-adaptive] not found
$config[media-horizontal-adaptive] not found

Вы очень дружная семья,
Коль 10 лет уже живёте.
И знаем точно мы, что вы,
Ещё лет 70 вместе проживёте.
Живите счастливо всегда,
Ни бед, ни горя вы не знайте.
И каждый следующий десяток лет,
Нас радуйте и удивляйте.


Поздравляю вас с семейным юбилеем! Обычно, десятую годовщину свадьбы называют оловянной или розовой. Я вам желаю, чтобы ваши отношения были легкими и прочными, как олово, цветущими, яркими и благоухающими, как розы, и пусть все невзгоды минуют вас стороной!


За ваших первых десять лет,
Бокал сегодня поднимаю,
Уж десять лет, как вы семья,
Вам счастья на года желаю!
Желаю вам в достатке жить,
Пью я за вашу годовщину,
Чтобы любовь всегда жила,
Чтоб были вместе и едины!


Дорогие наши виновники торжества. Сегодня, когда мы отмечаем ваше первое десятилетие супружеской жизни, вы уже достаточно присмотрелись друг к другу что бы понимать, что нет никакой разницы, сколько у вашей половинки недостатков, главное что он тебе безумно дорог. Поэтому и недостатки у любимого человека превращаются в его изюминки. Любите же изюминки друг друга! И тогда ваш корабль семейной жизни, никогда не потонет в бурлящем океане житейских проблем и невзгод!


10 лет — немало. Как вы вообще терпите друг друга 10 лет? Я снимаю шляпу перед вашими крепкими отношениями и желаю себе когда-нибудь иметь такие же.


Десятилетие — это звучит угрожающе. Но, 10 лет с тобою — это сказка. И пусть, порой, сюжет нашей сказки заворачивает в тень, но солнечных полян в ней все же намного больше. За наше с тобой сказочное семейное счастье.


Десятилетний юбилей — эту свадьбу называют розовой или оловянной. Как все-таки химия тесно связана с любовью. Все эти 10 лет вы были нежны друг с другом, прислушивались друг к другу, искали компромиссы и договаривались. В общем, были мягкими и пластичными, как олово. Теперь в вашей жизни новый этап, когда нужно укреплять фундамент своих отношений и закаляться, как сталь. Давайте выпьем за химию любви, которая творит чудеса, соединяя такие прекрасные сердца!


Некоторые супруги, празднуя десятилетия со дня свадьбы думают, про то, что если бы десять лет назад он убил бы свою будущую половину, то ему до свободы бы оставалось всего пять лет. Я хочу пригласить поднять ваши бокалы за то, что в этой семейной паре никогда не бывало подобных мыслей и за то, что бы у них всегда царило согласие и любовь!


Сегодня у вашей семьи замечательный праздник — первое десятилетие вашего союза. Я желаю вам и впредь все так же трепетно и нежно любить друг друга, как будто бы вы только вчера поженились. И пусть ваш союз отметит еще не одно десятилетие!


Давайте выпьем за наших виновников торжество. Пусть они всегда видят в друг друге, только достоинства. Ведь сколько бы не было у человека недостатков — он всегда будет идеальным для другого, только в том случае если он любим! Любите и будьте любимыми!

Вы очень дружная семья, Коль 10 лет уже живёте. И знаем точно мы, что вы, Ещё лет 70 вместе проживёте. Живите счастливо всегда, Ни бед, ни горя вы не знайте. И каждый следующий десяток лет, Нас радуйте и удивляйте.Поздравляю вас с семейным юбилеем! Обычно, десятую годовщину свадьбы называют оловянной или розовой.


Источники:

  • pozdravok.ru
  • toko-tebe.ru
  • vampodarok.com
  • vaspozdravim.ru
Редактор-автор