Прикольные тосты брату на свадьбу

$config[media-horizontal-adaptive] not found
$config[media-horizontal-adaptive] not found

Дорогой братишка! Сегодня в день твоей свадьбы, я хочу поднять этот бокал за то, что бы ты в своей будущей семейной жизни никогда не боялся бы брать на себя ответственность за настоящие мужские поступки!


Дорогой братишка, говорят, что семья — это ячейка общества, но сейчас вам до общества нет ни какого дела, потому что вы растворяетесь друг в друге полностью, и вам никто не нужен. Пусть так будет и впредь. Любите друг друга, не обращая внимание ни на что. С Днем свадьбы!


Знаете, есть такая смешная история. Как то один старший брат в шутку сказал младшему, что его в семью подкинули цыгане. На что тот с облегчением ответил что мол, слава богу, что ты мне не родной. Так давайте же выпьем за то, что между нами с братом никогда не возможен такой разговор!


Сегодня брат мой совершил поступок. У него сегодня свадьба. Какая же красивая у него супруга! Ее люби ты, братик мой, цени и береги. И до конца в сражении ты стой за ваши долгожданные мечты! За ваши сокровенные желания и день прекрасной свадьбы. Поздравляю тебя от всей души!


К сожалению, говорят, что все когда-нибудь бывает во второй раз. Я хочу выпить за тебя брат и пожелать тебе, что бы это высказывание никогда бы не относилось к тому поводу, по которому мы все сегодня тут собрались. За твою первую и последнюю свадьбу!


Говорят, что секреты лишают людей счастья. Я хочу поднять этот бокал за тебя брат, что бы никакие секреты, не лишали тебя семейного счастья!


Быть гостем на свадьбе — это всегда радостно и весело, ведь появляется возможность разделить счастье с ново образовавшейся семьей. Хочу пожелать тебе, братик, что бы у тебя всегда были силы хранить и оберегать свою семью, и что бы поводов для оберегания на вашем пути вам не встречалось! За вас, за молодых!


Счастливо женись, братишка, да сестрёнку не забудь! Пожелаю: будь любимым, умным, милым, и красивым для невестки, для родни. Не спадает с уст улыбка весь торжественный денёк, много денежных "аферок", умненьких детишек впрок!


Знаете, еще незабвенный Козьма Прутков говаривал, что обручальное кольцо это есть первое звено в цепи супружеской жизни! Так давай же дорогой братишка выпьем за то, чтобы никогда твое обручальное кольцо тебя не тяготило, а только напоминало о супружеской верности и семейном счастье!


Брат — самый лучший друг. Ты делишься с ним самыми сокровенными тайнами, гениальными мыслями, шоковыми новостями. Ты рассказываешь ему анекдоты, а он рассказывает тебе страшилки. Брат — самый близкий и родной человек, брат — вторая крыша, так давайте выпьем за этого замечательного человека, верного товарища и лучшего брата на свете!

Дорогой братишка! Сегодня в день твоей свадьбы, я хочу поднять этот бокал за то, что бы ты в своей будущей семейной жизни никогда не боялся бы брать на себя ответственность за настоящие мужские поступки!Дорогой братишка, говорят, что семья — это ячейка общества, но сейчас вам до общества нет ни какого дела, потому что вы растворяетесь друг в друге полностью, и вам никто не нужен.


Источники:

  • pozdravok.ru
  • toko-tebe.ru
  • vampodarok.com
  • vaspozdravim.ru
Редактор-автор