Тост своими словами на свадьбу лучшей подруге

$config[media-horizontal-adaptive] not found
$config[media-horizontal-adaptive] not found

Когда по улице идет моя подруга, все мужчины в восторге выворачивают шеи. Когда моя подруга начинает говорить, все мужчины немеют и превращаются в одно большое ухо. Так давайте же выпьем за невесту — мою лучшую подругу, которая, несмотря на вывернутую шею и большое ухо жениха, остановила на нем свой взор и подарила ему самый лучший подарок в его жизни — себя! За твой выбор подруженька!


Хотелось бы наполнить и опустошить наши бокалы, за мою любимую подруженьку. За то, что сегодня, мы ее конечно же теряем в наших незамужних рядах. Конечно, не только я, но и другие друзья будут по этому поводу грустить и вспоминать наши встречи. Но надеюсь что за семейными заботами, она никогда про нас не забудет. За тебя моя подруга!


Говорят, что лебеди найдя свою половинку, уже никогда в своей жизни не будут с другими. Так давайте же выпьем за то, что моя дорогая подруга нашла своего единственного лебедя! За верность!


Дорогая подруженька! Поздравляю тебя от всего сердца и желаю тебе крепкой и дружной семьи, что бы твой муж любил тебя с каждым днем больше и больше и мелкие проблемы никогда не приносили дисгармонию в вашу семью!


Вот и настал день, когда ты обрела своего принца. Я очень рада за тебя, подруга. Желаю вам прожить долгую, семейную жизнь, чтобы в вашей жизни было как можно меньше ссор и обид. С праздником, молодожены!


Дорогие гости приглашаю вас выпить за наших молодоженов. А в частности за невесту, которая по совместительству является моей подругой. Ей хочу я сказать и от всего сердца пожелать семейного тепла, хороших друзей и много — много маленьких детей!


Говорят, что в семейной жизни каждый поцелуй — это благодарность, а каждое оскорбление — это крик разочарования. Я хочу выпить за новобрачную и пожелать ей, что бы в ее жизни было как можно больше благодарностей и меньше разочарования. Горько!


На свадьбу принято желать позитива обоим молодоженам. Но я хочу выпить за счастье моей подружки. Будет счастлива она, будет счастлив и влюбленный в нее мужчина. Так вот, пью за то, чтобы ты, моя дорогая была счастливо влюблена в собственного мужа и оставалась его счастливой возлюбленной.


Ты сегодня всех прекрасней,
Ты красивей всех на свете,
Ты от счастья вся сияешь,
Лучшая подруга на планете!
В платье белом, ты невеста,
Так ждала ты этот день,
Жизни легкой и чудесной,
Мне желать тебе не лень!
Пью за ваше я здоровье,
Пью за вашу я семью,
И от всей души сегодня,
Счастья вам желать хочу!


Наша невеста — настоящий ангел, который будет беречь покой и благополучие семьи, доброе расположение и благоденствие своего молодого супруга. На правах подруги невесты хочу уверить, что все душевные пожелания всенепременно сбудутся.
За восхитительную невесту!

Когда по улице идет моя подруга, все мужчины в восторге выворачивают шеи. Когда моя подруга начинает говорить, все мужчины немеют и превращаются в одно большое ухо. Так давайте же выпьем за невесту — мою лучшую подругу, которая, несмотря на вывернутую шею и большое ухо жениха, остановила на нем свой взор и подарила ему самый лучший подарок в его жизни — себя!


Источники:

  • pozdravok.ru
  • toko-tebe.ru
  • vampodarok.com
  • vaspozdravim.ru
Редактор-автор