Шуточные тосты

$config[media-horizontal-adaptive] not found
$config[media-horizontal-adaptive] not found

Во время застолья, обычно, принято поднимать бокалы за здоровье, за счастье, за любовь и за дружбу... Я же предлагаю, давайте пить просто так, потому что у нас отличная компания и хорошее настроение. Давайте веселиться, а все чего обычно желают в тостах, пускай у нас и так будет, без лишних слов!


Один раз мама заходит к своему пятикласснику в комнату и наблюдает картину: перед ним на стене висит карта России, а школьник стоит на коленях и говорит: Господи, пожалуйста, сделай так, чтобы Москва-река впадала в Чёрное море, как я написал в тесте!
Так выпьем же за то, чтобы каждого из нас миловал Бог!


На днях заметил что бег очень хорошо поднимает настроение. Бывает оденешься в спортивный костюм, обуешь кроссовки и побежишь до ближайшего ларька за пивом, а обратно ещё быстрее и так хорошо. Так выпьем же за хорошее настроение!


Многие мужчины, жалуясь на своих женщин, часто сравнивают их с пилами. Я с ними не могу полностью согласится, и пожелаю только одного — пусть эти пилы будут ручными, а отпиливают только сухое и ненужное от вашего дерева любви! За милых дам!


Есть такая притча, что в однажды, прекрасная принцесса, отправилась в гости к своему прекрасному принцу. Она одела красивейшую одежду, использовала изысканный парфюм и выучила наизусть Ницше. Когда она приехала к прекрасному принцу, он очень обрадовался, да так, что шлепнул ее по заднице и объявил, что они идут пить пиво и смотреть футбол. Прекраснейшая из принцесс весь вечер кричала: "Судью на мыло!" Бросалась чипсами и требовала налить еще пиво. В целом и в общем, получила от вечера огромное удовольствие. Так давайте же выпьем, за наших женщин и за то, что они так разносторонне!


Выпить с вами мы должны,
За любовь и за мечты,
Чтоб похмельем не страдать,
Никогда не унывать!
Чтоб от радости сиять,
Деньги были, чтоб в мешках,
Чтобы плакать лишь от лука,
Чтоб не знали слово "скука"!


Давайте выпьем мы за то,
Чтобы во всем всегда везло,
Чтоб миллионы нам иметь,
И чтоб с утра нам не болеть.
Чтоб водку пить и не пьянеть,
Чтоб ни о чем не сожалеть,
Чтоб все желанья воплощать,
И никогда не унывать!


Телевизоры, сегодня, становятся все больше, и в фильмах спецэффекты — все насыщенней, а компьютерной обработки добавляют по максимуму. Пью чтоб жизнь повторяла судьбу блокбастеров: бюджет побольше, интереса — по максимуму и не забыть о любовной линии.


Давайте выпьем за единение несовместимого: как плавится лед в бокале горячительного, как согревает какао на горнолыжном курорте, так и мы разные и обалденно классные вместе способны создать превосходный микс.


За завтрашний день сегодня мы выпьем,
Чтобы легко было нам, хорошо,
И чтобы наша голова не болела,
И чтоб похмелье быстро прошло!
Чтобы смеялись сегодня мы звонко,
И танцевали мы от души,
Чтоб веселились и счастливы были,
И чтобы вечер запомнили мы!

Во время застолья, обычно, принято поднимать бокалы за здоровье, за счастье, за любовь и за дружбу... Я же предлагаю, давайте пить просто так, потому что у нас отличная компания и хорошее настроение. Давайте веселиться, а все чего обычно желают в тостах, пускай у нас и так будет, без лишних слов!Один раз мама заходит к своему пятикласснику в комнату и наблюдает картину: перед ним на стене висит карта России, а школьник стоит на коленях и говорит: Господи, пожалуйста, сделай так, чтобы Москва-рек


Источники:

  • pozdravok.ru
  • toko-tebe.ru
  • vampodarok.com
  • vaspozdravim.ru
Редактор-автор