Прикольные праздничные тосты

$config[media-horizontal-adaptive] not found
$config[media-horizontal-adaptive] not found

От души поздравляю с получением очередного воинского звания! Желаю, чтобы звезд на погонах было столько, сколько их в ночном небе, и пусть с каждым годом их становится всё больше! Карьерного и личного роста Вам, успешной службы. Пусть все вершины завоевываются и покоряются очень легко!


Каждый из нас рождается дважды. Один раз — физически, в муках матери, а второй раз — духовно, после крещения. Сегодня светлый день, потому что мы отмечаем духовное рождение малыша. Пусть жизнь его будет счастливой, помыслы — чистыми, а действия — правильными. За малыша и один из самых важных дней в его жизни!


Рождество — это самый семейный, теплый и светлый праздник, когда кругом царит необыкновенный покой, уют, радость и благоговение. И я желаю вам такого счастья и душевного тепла не только сегодня, но и всегда. Да прибудет с вами сегодняшний именинник всю вашу жизнь!


Учителя, коллеги дорогие,
Сегодня стоя пью за нас,
С профессиональным днем сегодня,
Поздравлю я себя и вас!
Пусть год учебный легким будет,
Терпенья нам, больших зарплат,
Детишки пусть не огорчают,
И душу не тревожит страх!
Пусть будет счастье и везенье,
Не нервничать по пустякам,
Всем позитива, настроенья,
Всех благ земных желаю вам!


Говорят, армия делает из мальчика настоящего мужчину. Сегодня этот путь становления выпало пройти тебе. Главное, когда будешь искать нового себя — мужественного, справедливого, волевого и сильного — не теряй прежних своих качеств. Оставайся таким же замечательным, человечным человеком. За призывника — будущего защитника своей родины!


У этого малыша уже есть многое: от Бога — счастье, от ангела — защита, от родителей — любовь. А мы ещё пожелаем ему здоровья крепкого и везения бесконечного. За новорожденного!


Мужчинами рождаются, защитниками становятся! Так давайте же выпьем за наших мужчин, за то, что они не только ими родились, но и постоянно доказывают, что соответствуют статусу защитника! Пусть же защищают нас не только от врагов, но и от плохого настроения, а иногда и от нас самих. За вас Защитники!


Число 8 — число бесконечности. Это значит, что сегодня все представительницы прекрасного пола достойны бесконечного счастья, вечного здоровья и бескрайнего успеха во всех делах: в домашних заботах, в семейных и деловых отношениях. Пусть наши красавицы и дальше радуют нас своей "восьмеркой" — бесконечностью радости от исполнения наших наилучших пожеланий. С 8 Марта!


Есть древняя японская пословица, которая говорит о том, что счастье приходит только в тот дом, где есть веселье и не смолкает смех. Я хочу поднять этот бокал в честь наступающего Нового года и пожелать всем присутствующим, чтобы в новом году в ваших домах всегда раздавался смех и было счастье!


Говорят, что наша жизнь так коротка, что не стоит растрачивать ее на обиды. Давайте же выпьем что бы в следующем Новом году, у нас было мало поводов обижаться. И пусть все заботы и обиды останутся в старом году и никогда не напоминают о себе!

От души поздравляю с получением очередного воинского звания! Желаю, чтобы звезд на погонах было столько, сколько их в ночном небе, и пусть с каждым годом их становится всё больше! Карьерного и личного роста Вам, успешной службы. Пусть все вершины завоевываются и покоряются очень легко!Каждый из нас рождается дважды.


Источники:

  • pozdravok.ru
  • toko-tebe.ru
  • vampodarok.com
  • vaspozdravim.ru
Редактор-автор