Праздничные тосты. Праздничные тосты и пожелания

$config[media-horizontal-adaptive] not found
$config[media-horizontal-adaptive] not found

Сегодня, в канун Нового года, я хочу поднять этот бокал за всех нас! Нужно всегда помнить, что в мире есть всего лишь два вида людей. Одни катят этот мир и что-то в нём меняют. А другие бегут рядом и в ужасе кричат: "Куда же катится этот мир!". Так давайте же не будем сторонними наблюдателями в своей жизни и приложим свои силы, что бы что-то в нём изменить!


За очередное звание твое,
Пускай все будет хорошо,
За твой успех, за повышенье,
За то, чтоб было настроенье!
За труд твой, за твое добро,
Пускай во все будет хорошо,
До дна я выпью за тебя,
Тебе кричу свое ура!


За Новый год давайте выпьем,
За чистый лист, что нам дала судьба,
Пусть будет этот год волшебным,
Удачи принесет сполна.
Пускай подарит всем достаток,
Исполнит все пускай мечты,
В делах всегда царит порядок,
За счастье, выпьем друзья мы!


За женщин мы сегодня пьем,
Ведь мы без них не проживем,
За их заботу, красоту,
За веру их, и доброту!
Им пожелаю счастья я,
Не знает горя пусть душа,
И красота пускай цветет,
И все плохое прочь уйдет!


Все женщины как сороки: любят яркое, красивое и блестящее. Поэтому я желаю Вам ярких моментов, красивых событий и блестящей жизни. С 8 Марта!


Милые, очаровательные женщины, хочу поднять свой бокал за вас, за вашу красоту, нежность и привлекательность. Вы удивительные, восхитительные цветы, украшающие нашу планету, и поэтому вам желаю никогда не увядать! С Международным женским днем, с праздником весны и женственности!


Каждый мужчина — это защитник. Своего отечества, семьи, второй половинки. Так давайте выпьем, что бы у наших защитников никогда не иссякали мужество и отвага.


В новом году все должно быть по-другому. И я хочу, чтобы с новым годом пришло и исполнилось все, чего нам так не хватало в предыдущие.


Пью за дивный Новый год.
Пусть нам радость принесет,
Пусть подарит волшебство,
Ждем его уже давно!
Пью за счастье, за достаток,
За здоровье и добро,
Чтобы было всё в порядке,
Сил хватало нам на всё!


Говорят, что обычно, если судьбе угодно сделать тебя счастливым, она может вести тебя очень трудной дорогой, ибо легких путей к достижению цели не существует. Я хочу пожелать всем в Новом году, что бы даже в самых сложных ситуациях, мы бы помнили, что в конце нас ждет заветное достижение цели и чем труднее путь, тем приятнее нам будет результат!

Сегодня, в канун Нового года, я хочу поднять этот бокал за всех нас! Нужно всегда помнить, что в мире есть всего лишь два вида людей. Одни катят этот мир и что-то в нём меняют. А другие бегут рядом и в ужасе кричат: 'Куда же катится этот мир!'. Так давайте же не будем сторонними наблюдателями в своей жизни и приложим свои силы, что бы что-то в нём изменить!


Источники:

  • pozdravok.ru
  • toko-tebe.ru
  • vampodarok.com
  • vaspozdravim.ru
Редактор-автор