Красивый рождественские тосты

$config[media-horizontal-adaptive] not found
$config[media-horizontal-adaptive] not found

В Рождество не только на елке загораются сказочно-красивые лампочки и украшения. Они также рождаются в наших сердцах, наполняют своим светом. Отсюда и само название праздника — Рождество. А так же в этом кроется сам смысл Рождества — собраться всей семьей и наполнить дом новыми мечтами, пожеланиями и теплыми словами, о которых мы вспоминаем при виде милых рождественских игрушек и гирлянд. Так выпьем за этот замечательный, любимый и неповторимый праздник, за этот повод для счастья и широкой улыбки. С Рождеством!


Вселю всем дух я Рождества,
Напомню всем об этом.
Ведь нету лучше торжества,
Хоть сейчас не лето.
И всех хочу поздравить я,
Чтоб каждый божий день
С момента каждого рождества
От дома отступала тень.
Чтоб комната полна людей,
Нам родных и близких.
И чтоб Рождественская ель
Дарила все из списка.


Рождество — светлый праздник. Всем известен такой обычай в этот праздник, а именно приготовление 12 блюд, но главное в этот день — это атмосфера. Она в сей день, чиста и светла. Этот праздник всегда вызывает только искренние эмоции. Так выпьем же за то, что бы в нашей жизни были только такие переживания, которые будут нас радовать!


Давайте поднимем бокалы за замечательный праздник — Рождество. Если говорить о религии, то это символ надежды и веры в светлое будущее. Знак того, что у человечества еще есть шанс. Ну, а с мирской точки зрения — это отличный повод собрать вместе родных и близких. За здоровье здесь присутствующих!


Кто не любит праздник Рождества?! В этот день становится как-то светло и чисто на душе. Кажется, что с наступлением Рождества, все мы становиться чуть добрее и терпимее друг другу. Так давайте же сохраним дух этого праздника в наших сердцах навсегда. Давайте, любить друг друга без причины и повода!


Величественный праздник Рождения Христа. Какую таинственность он несет и благородие. В этот праздник только добро хочется творить и чудеса. Поднимем бокал за то, чтобы в праздник рождества никто не остался одиноким, и обиженным. Пусть Господь сотворит чудеса и все таинственные желания исполнятся.


Говорят, что счастье стучится в тот дом, где царит веселое и праздничное настроение. Так давайте в этот светлый праздник Рождества от всей души повеселимся и встретим счастье! Пусть оно сегодня заглянет в этот гостеприимный дом и надолго тут загостится!


Рождество в нашей стране празднуют не так активно, как на Западе. А мы что, хуже? По своему значению этот праздник может потеснить и Новый год. Пусть в этот день мы помним о радости первого Рождества Христова, не забывая его в послепраздничной новогодней суете.


Хочу поздравит всех с этим святым праздником, пусть ваш дом наполнится добродушием и благодатью, пусть все задуманное вами сбудется.


Вифлеемская звезда освятила Рождение Христа, и, увидев ее, волхвы с Востока шли в Вифлеем, чтобы поклониться родившемуся Сыну Божьему. И вот спустя более чем 2000 лет верующие, как и волхвы древности радуются в день Рождества Христова, так словно он каждый год рождается в этот день. Ведь много чудес он явил, истину передал миру через своих апостолов, и умер во искупление грехов наших. Давайте поднимем наши бокалы с вином, красным как кровь Христа, и выпьем за то, чтобы вера в сердцах наших никогда не угасала, а сияла всегда как Вифлеемская звезда в час Рождения Христа!

В Рождество не только на елке загораются сказочно-красивые лампочки и украшения. Они также рождаются в наших сердцах, наполняют своим светом. Отсюда и само название праздника — Рождество. А так же в этом кроется сам смысл Рождества — собраться всей семьей и наполнить дом новыми мечтами, пожеланиями и теплыми словами, о которых мы вспоминаем при виде милых рождественских игрушек и гирлянд.


Источники:

  • pozdravok.ru
  • toko-tebe.ru
  • vampodarok.com
  • vaspozdravim.ru
Редактор-автор