Тосты на корпоративе в Новый год

$config[media-horizontal-adaptive] not found
$config[media-horizontal-adaptive] not found

В Новый год с новыми силами, с новыми идеями, с новыми целями. Но хотелось бы прихватить хоть что-то из прошлого года, поэтому предлагаю взять с собой: опыт, традиции компании, дружный и ответственный коллектив, а также, заряд позитива и бодрости, с которыми мы сейчас провожаем старый год.


Говорят, что работа не волк — в лес не убежит. Хотелось бы поднять наши бокалы и выпить за наш дружный коллектив, что бы в Новом году, не только мы бы не бегали от работы, но и что бы работа не бегала от нас. Что бы в этом плане у нас было полное взаимопонимание!


Говорят, что с кем Новый Год встретишь с тем его и проведешь. Поверьте мне дорогие коллеги, что нет ничего лучшего, чем провести следующий год в нашем дружном коллективе. Ведь как сказал еще один мудрец, кто как работает, тот так и отдыхает! Давайте же выпьем за наш замечательный новогодний кооператив и не менее замечательную нашу способность коллеги отлично работать!


Новый год — это замечательный праздник, когда можно подвести итоги минувшего года. Так давайте же выпьем, уважаемые коллеги за то, что мы успешно преодолели трудности в Старом году и за то, что какие бы проблемы не ожидали нас в Году наступающим. Наш дружный сплоченный коллектив всегда мог бы их преодолеть!


Должны сейчас мы с вами выпить,
Коллеги милые мои,
За то, чтоб год успешным был,
Чтобы сбылись у всех мечты!
Чтобы валюта высыпалась,
Всегда у всех из кошелька,
Чтобы плохое забывалось,
С Новым годом вас друзья!


Уважаемые коллеги, с Новым годом! Я желаю вам, в новом году, неугасимого "запала" и энтузиазма в труде и делах. Пусть все дается вам легко, с улыбкой, без нервов и лишних усилий, и приносит не только прибыль, но и удовольствие. Пусть работа будет вам не в тягость, а в радость!


Коллеги, с Новым годом,
Вас поздравляю от души,
И каждому из вас желаю,
Чтоб ожили у всех мечты!
Чтоб были все всегда счастливы,
Богатства вам, добра, тепла,
За то, чтоб все желанья сбылись,
Должны мы с вами пить до дна!


Уважаемые коллеги, я вам желаю в новом году снисхождения и благосклонности начальства, уважения и поддержки коллектива, верности и преданности друзей, любви и заботы близких. Пусть вас окружает только хорошее, и пускай ваше настроение будет всегда таким же легким и приподнятым, как сейчас. С Новым годом!


В праздник Нового года все люди, не зависимо от возраста и занимаемой ими должности, становятся снова детьми верующими в чудеса. У каждого свое чудо и свои мечты, но есть у нас с вами, дорогие коллеги, одно общее желание, чтобы наша работа была легкой и плодотворной. Так пусть же, в грядущем году, это желание сбудется! С Новым годом!


Новогодние праздники заряжают нас всех позитивом и верой в лучшее грядущее. Работа и отдых становятся наполнены предвкушением чего-то светлого. Коллеги, давайте же выпьем за то, чтобы Новый год превзошел все наши даже самые смелые чаяния, как в профессиональном, так и в личном плане.

В Новый год с новыми силами, с новыми идеями, с новыми целями. Но хотелось бы прихватить хоть что-то из прошлого года, поэтому предлагаю взять с собой: опыт, традиции компании, дружный и ответственный коллектив, а также, заряд позитива и бодрости, с которыми мы сейчас провожаем старый год.Говорят, что работа не волк — в лес не убежит.


Источники:

  • pozdravok.ru
  • toko-tebe.ru
  • vampodarok.com
  • vaspozdravim.ru
Редактор-автор