Новогодние тосты для корпоратива

$config[media-horizontal-adaptive] not found
$config[media-horizontal-adaptive] not found

Уважаемые коллеги, давайте скинем с плеч груз хлопот и тревог, и оставим его в ушедшем году, а в новый год войдем с новыми силами, стремящиеся к новым высотам. Пусть в грядущем году у вас ни с чем не возникнет проблем: ни со здоровьем, ни на работе, ни в личной жизни. Успехов вам во всем!


За наш корпоратив я пью,
Всем счастья пожелать хочу,
Пусть Новый год зажжет огни,
И воплотит пусть все мечты!
Я вам желаю отдыхать,
Желаю вам я не скучать,
Желаю радости, добра,
Поздравляю вас друзья!


Есть замечательная новогодняя история, про счастливо совпавшие адреса в двух разных городах. Про то, как неловкая ситуация обернулась отличным финалом. Хочу поднять бокал за то, чтобы, в Новом году, в работе нашего коллектива любые случайности, работали лишь на благо всем нам.


Год нам радость принесет,
Все проблемы заберет,
Всем нам очень повезет,
И плохое все пройдет!
Будем дружно процветать,
И клиентов поражать,
Будем с вами мы цвести,
Воплощать свои мечты!
А пока корпоратив,
Отгуляем дружно мы,
Будем пить мы и гулять,
Год минувший провожать!
Всем желаю я друзья,
Не грустите никогда,
Вам блистать и вам сиять,
Никогда не унывать!
Выпью я сейчас за то,
Чтоб все было хорошо,
Чтоб не знали горя вы,
Были легкими все дни!


Уважаемые коллеги, сегодня мы с вами собрались в такой неформальной обстановке, празднуя такой веселый праздник Нового года, что о работе говорить и думать даже не хочется, поэтому я пожелаю одного, чтобы она была прибыльной, а вот вне работы я вам желаю здоровья, огромного счастья, любви, достатка во всем и отсутствие бед. С
Новым годом!


Дорогие коллеги, давайте выпьем за то, что бы мы в своей жизни никогда бы не боялись что-нибудь изменить. Ведь все знают, что это не только полезно и необходимо, но и иногда это чрезвычайно приятно! За позитивные изменения в нашей жизни!


Коллеги мои дорогие, мы столько пережили, и знаю точно, что еще переживем! С Новым годом вас, с новыми силами, с новым счастьем и с новой энергией! Я поднимаю свой бокал за ваши будущие стремления, амбиции и идеи, которые, несомненно, принесут вам прибыль! Пусть в этом году, у каждого из нас все получится, пусть все дни будут невероятными и благоприятными!


Ну что дорогие коллеги вот и заканчивается этот славный год, и наш дружный коллектив вновь собрался проводить его вместе. Давайте же выпьем за то, что бы в следующем году нас ждали успехи и на работе, и дома! С новым годом!


Друзья, коллеги! В канун речи президента и праздничного боя курантов хочу поднять свой бокал за всех вас и пожелать всем нам человеческого счастья и нечеловеческого здоровья! Надеюсь тот факт, что корпоратив мы проводим не в новогоднюю ночь ничуть не уменьшит магию и все пожелания сбудутся!


За нашу радость, за веселье,
За Новый год, коллеги пью,
И чтобы не было похмелья,
Об этом небеса молю!
Ну а если, так без шуток,
Хочу я выпить за добро,
Чтоб дамочки носили шубки,
И чтоб все было хорошо!

Уважаемые коллеги, давайте скинем с плеч груз хлопот и тревог, и оставим его в ушедшем году, а в новый год войдем с новыми силами, стремящиеся к новым высотам. Пусть в грядущем году у вас ни с чем не возникнет проблем: ни со здоровьем, ни на работе, ни в личной жизни. Успехов вам во всем!За наш корпоратив я пью, Всем счастья пожелать хочу, Пусть Новый год зажжет огни, И воплотит пусть все мечты!


Источники:

  • pozdravok.ru
  • toko-tebe.ru
  • vampodarok.com
  • vaspozdravim.ru
Редактор-автор