Тосты на 8 Марта коллегам

$config[media-horizontal-adaptive] not found
$config[media-horizontal-adaptive] not found

Если положить цифру восемь набок, то получится знак бесконечности! Так давайте же в этот день 8 Марта выпьем за наших коллег-женщин, которые являются источником бесконечной любви, заботы и нежности! За их бесконечное терпение, веру и трудолюбие!


Дорогие женщины, от лица нашего коллектива, поздравляю вас с 8 марта! Желаю вам зарплаты со множеством нулей, премий, не только к праздникам, чтобы ваших возможностей хватало на любой ваш каприз. Здоровья вам желаю, счастья, любви, а все остальное, чтоб могли купить!


Коллеги дорогие наши,
Вы всех прекрасней и милей,
И вас сегодня поздравляю,
Желаю ярких, чудных дней!
Желаю счастья вам, успеха,
Чтоб украшали вас меха,
Чтобы бриллианты вы носили,
Чтоб расцветала красота!
Чтобы не знали зла и горя,
Чтобы в душе цвела весна,
С 8 Марта поздравляю,
Желаю от души добра!
И я за вас сегодня выпью,
Еще и стоя, и до дна,
Чтоб вы всегда счастливы были,
Чтоб зла не знали никогда!


В этот замечательный мартовский день я хочу поздравить всех мужчин нашего коллектива. Вам невероятно повезло, ведь наши сотрудницы — одна другой краше, умницы и просто душки. Работать в таком цветнике — невероятная удача. Поздравляю, мужики. За милых дам, только стоя.


Коллеги, наши прекрасные, удивительные, очаровательные, за вас! В этот весенний, женский день, хотим пожелать вам цветущего настроения, счастья и взаимной любви!


Милые и любимые наши женщины. Сегодня все цветы у ваших ног, все красивые слова звучат только в ваш адрес. Мы желаем вам того чтобы вы слышали красивые слова не только один день в году, а каждый день от ваших детей, мужей, друзей.


Коллег нам лучше не найти,
Да и мы искать не станем,
С 8 Марта от души,
Женщин поздравляем!
Вам желаем красоты,
Счастья, вдохновенья,
Много денег и добра,
И конечно настроенья!
А еще любви сполна,
Радости, везенья,
Пьем красавицы за вас,
Легких дней, терпенья!


Наши коллеги так хороши,
Так удивительны, мудры и стройны,
Они наше сердце, наша душа,
С ними дела идут легче всегда!
Прекрасные наши, вас поздравляем,
За вас мы бокалы свои поднимаем,
Желаем успеха, счастья, добра,
С 8 Марта, кричим вам "ура"!


Хочу выпить за прекрасную половину нашего коллектива! Благодаря Вам, мы мужчины, чувствуем себя в вашем окружении как в цветнике! Оставайтесь такими же прекрасными и хорошими, с праздником, девочки! Всего самого наилучшего!


Дорогие наши девушки! Сегодня в этот чудесный весенний денек, хочется пожелать вам, что бы вы в жизни никому никогда ничего не доказывали ибо прекрасное не нуждается в доказательствах! За вас, за самых прекрасных!

Если положить цифру восемь набок, то получится знак бесконечности! Так давайте же в этот день 8 Марта выпьем за наших коллег-женщин, которые являются источником бесконечной любви, заботы и нежности! За их бесконечное терпение, веру и трудолюбие!Дорогие женщины, от лица нашего коллектива, поздравляю вас с 8 марта!


Источники:

  • pozdravok.ru
  • toko-tebe.ru
  • vampodarok.com
  • vaspozdravim.ru
Редактор-автор