Прикольный тост с днем учителя

$config[media-horizontal-adaptive] not found
$config[media-horizontal-adaptive] not found

Я хочу поднять этот бокал и пригласить вас осушить его до дна! За то великое терпение, которое присуще профессии учителя! За то, что люди этой специальности демонстрируют выдающиеся качества выдержки и самообладания. Дай Бог вам силы в вашем нелегком труде!


Мы многое можем сказать о учителях, ведь они учат читать, писать, считать... Они, как вторые родители, окружают заботой и вниманием, даря частичку души ученикам... И в этот день — День учителя я желаю, чтобы все отданное вами душевное тепло, возвращалось к вам в троекратном размере! Послушных вам, внимательных и благодарных учеников. А главное здоровья и терпения в вашем нелегком труде!


Дорогие учителя, с профессиональным праздником вас! Желаю, чтобы в вашей жизни было все на отлично: здоровье, материальное состояние и, конечно, настроение. Всего доброго вам и вашим близким! А в работе я вам желаю терпения и успеха. Побольше отличников и поменьше двоечников!


Новое плаванье мы начали,
В школу опять пришли малыши,
Будем детей мы снова учить,
Будем в мире с вами мы жить!
Будем смеяться и беды делить,
Будем оценивать, будем шутить,
Всем я желаю терпенья, добра,
Не огорчайтесь вы никогда!
И с Днем учителя всех я поздравлю,
И вдохновенья я всем пожелаю,
Нервов нам крепких, здоровья сполна,
За это сейчас, выпью стоя, до дна!


С Днем учителя! Хочу выпить за то, чтобы попадалось больше талантливых и послушных учеников, чтоб все мечты оживали, а зарплата с каждым месяцем становилась больше.


Учитель — один из самых важных людей на жизненной дороге каждого из нас. Мы ценим учителей за те знания, которые они нам дают, за дисциплину, которую они нам прививают. Пусть ваша профессия приносит вам только радость, дорогие наши учителя.


Сегодня у нас еще один экзамен который никак нельзя не сдать. Нам нужно учителя поздравить и никак не опоздать. Желаем вам терпения, радости в работе, творческого вдохновения, хорошего и послушного ученика. Занимать везде вам первые места. Поздравляем с Днем учителя.


Дорогие учителя! Я хочу поднять этот бокал за открытость. Ведь ничто так не украшает лучше праздничный стол как открытая бутылка шампанского и баночки икры! Пусть сегодня в ваш праздник, будут открыты и ваши сердца, для того что бы наполнить их радостью! За день учителя!


Учителя словно вторые родители, они всегда присмотрят за тобой, дадут нужный совет в трудную минуту. Так выпьем же за самую лучшую и нужную профессию.


В этот осенний, чудный день,
Вас поздравлять друзья не лень,
Учителя, я пью за вас,
Пусть будет чудно все у нас!
Зарплат больших и меньше дел,
И год чтоб быстро пролетел,
Желаю радости, добра,
И не грустите никогда!

Я хочу поднять этот бокал и пригласить вас осушить его до дна! За то великое терпение, которое присуще профессии учителя! За то, что люди этой специальности демонстрируют выдающиеся качества выдержки и самообладания. Дай Бог вам силы в вашем нелегком труде!Мы многое можем сказать о учителях, ведь они учат читать, писать, считать.


Источники:

  • pozdravok.ru
  • toko-tebe.ru
  • vampodarok.com
  • vaspozdravim.ru
Редактор-автор