Тосты на день медика

$config[media-horizontal-adaptive] not found
$config[media-horizontal-adaptive] not found

В Ваш профессиональный праздник — День медика, хочу пожелать, чтобы Ваш жизненный путь был, как медицинский халат, белым и чистым, пусть он всегда сияет счастьем, и пускай на нем никогда не появится пятен горя, бед и неудач. Здоровья Вам и Вашим пациентам!


Не зря на символом медицины является змея и чаша. Змея это мудрость, а чаша содержит лекарство! Так давайте же выпьем за то, что бы наша мудрость сегодня наполняла хмельным лекарством наши бокалы! С днем медика уважаемые!


С Днем медика, ура друзья,
За нас сегодня пью до дна,
Мы ведь опора всей страны,
Здоровье людям дарим мы!
Желаю нам я не болеть,
И ни о чем не сожалеть,
Зарплаты много получать,
И больше, все же отдыхать!


Говорят, что в жизни есть два удовольствия. Это добиться чего ты хочешь и радоваться достигнутым успехам. Я хочу поднять бокал в этот праздник, что бы всем нам достало мудрости получать удовольствие от нашей работы и радоваться за ее результат!


Поднимая свой бокал за медицинских работников, хочу пожелать, чтобы у вас кружилась голова, но только от счастья, замирало сердце, но только от любви, перехватывало дыхание, но только от радости, и чтобы вы со своими коллегами встречались лишь только для того, чтобы совместно отмечать день медиков!


Говорят, что ничто не создается так медленно и разрушается так быстро как репутация. Так давайте же выпьем за то, что бы репутация у медицинских работников, не смотря ни на что, была так же крепка, как алкоголь в наших бокалах!


Дорогие медицинские работники, поздравляю вас с вашим праздником! Хочу сказать вам огромное спасибо за ваш труд и колоссальную помощь людям. Говорят, что посеешь, то и пожнешь. Вы сеете добро и заботу, и я желаю вам собирать огромный урожай из всего самого наилучшего в жизни!


Медики, за вас я пью,
Добра я пожелать хочу,
Чтоб пациенты уважали,
Лекарства мирно принимали.
Чтобы зарплату выдавали,
Вам ежемесячно в мешках,
Чтоб все желанья оживали,
Чтоб не тревожил душу страх!


За медиков я бокал поднимаю,
Вас всех безмерно я уважаю,
Вы все опора нашей страны,
Вы миллионерами быть все должны!
И вам я желаю, радостных дней,
Чтоб жизнь была краше, дни веселей,
Чтобы больные ценили ваш труд,
Чтобы своих не опускали вы рук!


Пользуясь вашими неутомимыми стараниями, люди получают неоценимую возможность сохранить своё здоровье, претворять в действительность отважные планы, заново радоваться жизни. Пускай ваши беспокойные и отзывчивые сердца не знают ни сбоев, ни болей. За вас, эскулапы!

В Ваш профессиональный праздник — День медика, хочу пожелать, чтобы Ваш жизненный путь был, как медицинский халат, белым и чистым, пусть он всегда сияет счастьем, и пускай на нем никогда не появится пятен горя, бед и неудач. Здоровья Вам и Вашим пациентам!Не зря на символом медицины является змея и чаша.


Источники:

  • pozdravok.ru
  • toko-tebe.ru
  • vampodarok.com
  • vaspozdravim.ru
Редактор-автор