Прикольный тост на встречу выпускников

$config[media-horizontal-adaptive] not found
$config[media-horizontal-adaptive] not found

Вспоминая школу, мы улыбнемся вновь:
Забытые качели, первую любовь.
Тревожные молчания в течении контрольной,
И запах сладких булочек, шедший из столовой;
Теперь мы повзрослели, познав свои заботы:
Семья и дети, усталость после работы.
Но снова вот мы вместе сегодня собрались,
Как в далеком детстве, смеемся от души...


Выпускники, вам всем привет,
Не виделись мы долго с вами,
И вот судьба опять свела,
Нас с вами в этом зале!
Друзья мои, желаю всем,
Чтобы у всех мечты сбывались,
За встречу нашу пью до дна,
Желаю, чтоб все улыбались!


Одноклассники — за все годы учебы становятся родными. У вас есть общие интересы, занятия, есть свои секреты. Потом все взрослеют и расходятся по всем углам огромного мира, каждый соей дорогой. Но так приятно потом вот так вот собраться любимым классом и узнать, как изменилась жизнь каждого из нас. Так давайте же сделаем эти радостные встречи регулярными.


Безмерно рад вас всех видеть. Смотрю и вижу все те же детские и счастливые лица, которые можно назвать родными. Мы вместе прожили маленькую жизнь. Помню те парты и запах чернил, помню ощущения от прилипшей жвачки и сигаретный дым в туалете. На сколько все таки это было чудесное время. Хочу выпить за всех вас и пожелать, хоть иногда вспоминать те радостные мгновения.


Дорогие одноклассники! Я так рад, что когда то делил с вами один класс и те знания, которые наши доблестные учителя пытались вбить в наши головы! Хочу выпить за здоровье каждого из вас и признаться — если бы все можно было вернуть назад, я бы ничего не хотел менять! За вас!


Так приятно вновь оказаться в кругу одноклассников. Это здорово, что мы можем вспомнить наши школьные деньки и проказы. Извиниться за свое поведение перед учителями и поблагодарить их, вновь, за все, что они для нас сделали. С праздником. Пью за школьное озорство, которое мы сегодня непременно вспомним.


Дорогие друзья! Спустя годы мы снова собрались все вместе. У каждого уже свои заботы: семья, детки и работа. Но никто не забудет про наш второй дом — школу. Время, проведенное здесь для меня бесценно. Вы — вторая моя семья. Я со слезами в глазах вспоминаю эти прекрасные денечки с вами. Выпьем за то, чтобы поводов собраться было больше!


Дорогие одноклассники! Несмотря на все то через что нас заставила пройти жизнь я бесконечно счастлив, что спустя столько времени, мы всё ещё можем собираться за одним столом и просто вспоминать все те шалости что мы чудили и праздники которые мы устраивали. И погрузиться в те далёкие, но такие беззаботные годы.


Я так рад увидеть вас всех здесь. Как вижу время всех нас немножко побило, но знаете, несмотря на годы, которые мы прожили врознь друг от друга, я никогда не смогу забыть те прекрасные времена надежд и мечтаний, которые мы провели вместе. Давайте же выпьем за те прекрасные дни и за этих прекрасных людей.


Глупо было бы думать, что люди, с которыми ты провел, практически, бок о бок 11 лет, ничего не значат для течения нашей жизни, как и для установок, с которыми мы плывем по нему. Выпьем же за случайность, которая несколько десятилетий свела нас вместе в одном классе.

Вспоминая школу, мы улыбнемся вновь: Забытые качели, первую любовь. Тревожные молчания в течении контрольной, И запах сладких булочек, шедший из столовой; Теперь мы повзрослели, познав свои заботы: Семья и дети, усталость после работы. Но снова вот мы вместе сегодня собрались, Как в далеком детстве, смеемся от души.


Источники:

  • pozdravok.ru
  • toko-tebe.ru
  • vampodarok.com
  • vaspozdravim.ru
Редактор-автор