Самые красивые тосты

$config[media-horizontal-adaptive] not found
$config[media-horizontal-adaptive] not found

Время уходит так же быстро, как мы опустошаем бокалы за этим столом. Мы не можем сделать каждое мгновение прекрасным. Но наполнить бокал снова — можем. Так выпьем же за эту возможность!


Согласно древней индийской мудрости, тот, кто находится далеко, всегда будет близок вам, если он есть в вашем сердце. Стоящий же рядом, останется бесконечно далёким, если в мыслях ваших его нет. За то, чтобы дорогим людям в мыслях наших и сердцах нашлось место!


Всем известно, что понятие счастья — индивидуально. Ведь кого-то счастливым может сделать и конфетка, а кто-то несчастен без крутой машины. Но зачастую осознание реального счастья приходит в какой-то переломный момент для человека. И тогда он начинает понимать, как хорошо ему было. Давайте же ценить то, что имеем, ведь это и есть настоящее счастье!


Помните, три девицы под окном верили в разные подходы к семейному счастью. Первая поддерживала теорию, что путь к сердцу лежит через вкусняшки, вторая, явно могла бы стать известным дизайнером-модельером, в наше время. Но лишь та, кто решилась отказаться от карьеры и быть хранительницей очага и матерью детей, стала царицей. Так давайте же выпьем за то, чтобы никакие карьерные переживания не заменяли нам семейных ценностей.


Можно иметь в жизни все: любовь, деньги, богатство, дома и машины. Это все временное состояние. Но если в душе нету гармонии, то невозможно стать счастливым человеком. Желаю вам обрести душевное равновесие и достичь гармонии и спокойно наслаждаться жизнью!


Говорят: "Что посеешь, то и пожмешь." Так давайте сеять радость и добро, чтобы к нам бумерангом возвращались счастье и любовь. И выпьем же за это!


Пусть жизнь ваша будет как океан, такой же полной и насыщенной событиями. Погода в нём всегда будет ясная, ветер по курсу, а ваш корабль не зная штиля, никогда не теряет курс и не знал пробоин и бунта!


Сегодня так мало людей которые могут быть верными, честными и добрыми. Поднимем бокал за тех, кого жизнь не сломила в трудной ситуации и они остались людьми с большой буквы. Которые готовы прийти на помощь в трудной ситуации и помочь чем смогут!


Предлагаю выпить за любовь,
Она фундамент, всем необходимый,
И с ней уютнее станет дом,
Она для всех незаменима.
Давайте выпьем мы за то,
Чтоб быть любимыми всегда,
И пусть все будет хорошо,
И будет легкою душа!


Предлагаю выпить я,
За удачу и за дружбу,
За семью и за любовь,
Что для счастья еще нужно?
Выпьем мы еще за дом,
За уют, за радость,
Все заботы на потом,
Чтоб мечты сбывались!

Время уходит так же быстро, как мы опустошаем бокалы за этим столом. Мы не можем сделать каждое мгновение прекрасным. Но наполнить бокал снова — можем. Так выпьем же за эту возможность!Согласно древней индийской мудрости, тот, кто находится далеко, всегда будет близок вам, если он есть в вашем сердце.


Источники:

  • pozdravok.ru
  • toko-tebe.ru
  • vampodarok.com
  • vaspozdravim.ru
Редактор-автор