Тосты про любовь

$config[media-horizontal-adaptive] not found
$config[media-horizontal-adaptive] not found

Бывает любовь меркантильная — к деньгам. Бывает любовь платоническая — к душе. Бывает эротическая — к телу. А бывает — Настоящая, когда в человеке любишь все. Так давайте выпьем за такую любовь и пусть каждого из нас любят по-настоящему!


Хочу я за любовь сегодня выпить,
Чтобы у каждого в душе она жила,
Чтоб вы любили, и любимы были,
Чтоб душу согревала вам всегда.
До дна товарищи, вам предлагаю,
Чтоб пожелание мое сбылось,
Любовь, рождается внезапно,
Любовь всю жизнь потом живет!


Знаете почему мы все здесь собрались? Почему мы все сейчас сидим такие счастливые, весёлые? Всё это — благодаря любви. Любви наших родителей, нашей любви друг к другу. Любовь — она везде, она всё связывает, лечит и помогает жить. Так давайте выпьем за то чувство, которое дало нам жизнь и дальше её поддерживает!


Хочу поднять бокал за самое великое чувство на Земле, за чувство окрыляющее, столь необъятное и не объяснимое, за любовь! Я желаю всем кто еще ее не нашел, найти, а кто нашел, беречь. Пью до дна, чтоб каждый любил и был любимым!


За любовь предлагаю я выпить,
Чтоб жила она в наших сердцах,
Чтоб она всегда окрыляла,
Чтоб витали порой в облаках!
Чтобы были всегда мы любимы,
Чтобы крепко любили в ответ,
Ведь с любовью мы непобедимы,
Она на пути зажигает нам свет!


За любовь сегодня выпьем,
Чтоб у всех она была,
Чтобы души согревала,
И покой наш берегла!
Без любви не интересно,
Без любви нам не прожить,
Быть любимым ведь чудесно,
Нужно нам любовь ценить!
Всем желаю вдохновенья,
Всем взаимности, добра,
Чтоб любовь была счастливой,
Не печальтесь никогда!


Бокал я поднимаю за любовь,
Чтоб согревала всем всегда сердца,
Чтоб принесла с собой она тепло,
Чтоб расцветала, пела, чтоб душа!
Вы согласитесь, без любви не жить,
Любовь всегда и всем необходима,
Желаю я ответно вам любить,
Чтобы любовь не проходила мимо!


Давайте выпьем за любовь! Пусть всегда сколько бы нам ни было лет, мы были бы ей подвластные, ведь возраст который мы имеем сейчас, самый подходящий для любви и радости которую она дарит! Давайте не переставать мечтать о любви и наслаждаться ею!


Чтобы любовь жила всегда,
За это выпью я до дна,
Чтоб одинокими не быть,
Кого-то преданно любить!
Кому-то нежность отдавать,
И от кого-то принимать,
И быть любимыми в ответ,
Важнее чувства в мире нет!


В одной сказочной стране, по соседству с милыми феечками жили гадкие тролли. Вид их был так безобразен, что каждая феечка, увидев внезапно хоть одного тролля падала без чувств. Так эти громилы и развлекались. Но так случилось, что одному из троллей суждено было влюбится в фею. Он старался оставаться в тени, наблюдая за любимой, чтобы ненароком не испугать ее. Так продолжалось очень долго. Тролль страдал, вздыхал, а остальные смеялись над влюбленным бедолагой. Вот, однажды, сильный порыв ветра начал сносить маленькую фею в сторону обрыва. Ее хрупкие крылышки не справлялись, и тролль кинулся на помощь любимой, понимая, что увидит лишь гримасу ужаса, вместо благодарности. Каково же было его удивление, когда милая фея не только не испугалась, не упала без чувств, но и поцеловала его в благодарность. Окрыленный любовью, он больше не был ужасен. Так давайте же выпьем за любовь, которая преображает, делает нас лучше и вдохновляет на подвиги.

Бывает любовь меркантильная — к деньгам. Бывает любовь платоническая — к душе. Бывает эротическая — к телу. А бывает — Настоящая, когда в человеке любишь все. Так давайте выпьем за такую любовь и пусть каждого из нас любят по-настоящему!Хочу я за любовь сегодня выпить, Чтобы у каждого в душе она жила, Чтоб вы любили, и любимы были, Чтоб душу согревала вам всегда.


Источники:

  • pozdravok.ru
  • toko-tebe.ru
  • vampodarok.com
  • vaspozdravim.ru
Редактор-автор