Самые смешные тосты за родных

$config[media-horizontal-adaptive] not found
$config[media-horizontal-adaptive] not found

Давайте выпьем за детей,
Они всего всегда важнее,
За их здоровье, за мечты,
Чтоб жизнь казалась веселее.
Чтобы не знать проблем и бед,
Чтоб детство вовсе не кончалось,
Чтобы звучал их звонкий смех,
И чтоб желания сбывались!


Дорогие гости, я хочу поднять этот бокал за вас. Пусть в вашей жизни всегда будет место для счастья. Пусть всегда существует повод ля улыбок! И пусть всегда вы найдете время для мечты! Живите, улыбайтесь и мечтайте! Ведь именно в этом и состоит человеческое счастье!


Что самое главное для дерева? Ну, конечно, все знают — это корни. Так вот, родители — это корни семьи. На них все держится. Если корни крепкие и здоровье, то дерево растет большим, и дает огромное количество спелых и сочных плодов. Так выпьем же за то, чтобы наши родители всегда радовали своих детей и внуков отличным самочувствием!


Я хочу поднять свой бокал за тех, кто дал нам жизнь. За тех, чьим смыслом жизни мы являемся. Для кого наше счастье приоритетнее своего собственного. За тех, кто всегда защитит, поможет, пожалеет и согреет любовью. За вас, дорогие родители! Живите долго и счастливо!


Дети — это огромнейший смысл жизни, дарящий ряд эмоций, бесконечное счастье, бодрость, искренность, надежду. Так давайте же поднимем наши бокалы за этих прекрасных солнечных зайчиков, за их светлое будущее, здоровье, за то, чтоб у них все было прекрасно!


Давайте выпьем за всех тех, кто сегодня осчастливил нас своим приходом. За людей близких и родных, за их отличное настроение и здоровье. Ведь только в этом случае мы сможем собираться вместе так часто, как того желаем. За вас, наши любимые.


А сейчас хотелось бы, что бы вы подняли свои бокалы и выпили со мной за людей, которые воспитали, вырастили и окружили любовью, давайте выпьем за родителей каждого из нас!


Одна кума жалуется другой:
— Ой, здоровье меня подводит: спина колом стоит, ноги ломит, голова кружится.
Отвечает ей вторая кума:
— А люди видели, что ты с Фёдором на сеновале кувыркалась, да и со Степаном наедине часто бывала...
Первая возмущённо:
— Ой, что за люди? Один остался здоровый орган, и то завидуют!
Выпьем за драгоценное здоровье наших женщин!


Женщины, столь удивительны, прекрасны, непредсказуемы и интересны, и я с уверенностью могу сказать, что без них жизнь была бы скучной и однообразной. Дорогие, удивительные, неземные, поднимаю свой бокал за вас. Желаю каждой из вас улыбок, счастья, радостных и невероятных дней! Пусть в вашей жизни ярко, ярко светит солнце, и все мужчины сворачивают шеи, глядя вам вслед!


Дорогие мужчины, позвольте мне поднять этот бокал в вашу честь! Пусть всегда самые лучшие мужские черты вашего характера, позволяют вам добиваться поставленной цели. И помните, что каждое мгновение жизни проходит безвозвратно, поэтому не мешкайте и действуйте, не откладывая свои планы на будущие. Живите здесь и сейчас!

Давайте выпьем за детей, Они всего всегда важнее, За их здоровье, за мечты, Чтоб жизнь казалась веселее. Чтобы не знать проблем и бед, Чтоб детство вовсе не кончалось, Чтобы звучал их звонкий смех, И чтоб желания сбывались!Дорогие гости, я хочу поднять этот бокал за вас. Пусть в вашей жизни всегда будет место для счастья.


Источники:

  • pozdravok.ru
  • toko-tebe.ru
  • vampodarok.com
  • vaspozdravim.ru
Редактор-автор