Веселый тост за гостей

$config[media-horizontal-adaptive] not found
$config[media-horizontal-adaptive] not found

Я хочу выпить за всех присутствующих на нашем празднике гостей. Спасибо, вам, за то, что вы есть, за то, что разделяете с нами нашу радость, за вашу искренность, теплоту и поддержку. За близких, родных и друзей!


Дорогие гости — сегодня мы собрались, чтобы отметить (название праздника). Но в первую очередь хотелось бы выпить за наших дорогих друзей — гостей! Спасибо за то, что согласились прийти и составили нам достойную компанию в этом праздновании! Выпьем за наших дорогих и уважаемых гостей!


Потерпел крушение корабль. Один пассажир спасся, схватившись за край доски. Через некоторое время за второй край этой же доски хватается другой пассажир. Тогда первый начинает горько рыдать.
— Отчего ты плачешь? — спрашивает его второй.
— Эх, такой гость, а угостить мне нечем.
Выпьем за гостей!


Ах, гости, всеми дорогие, скажу я речь: "За вас, родные"! Вы носите кусочек радости в наш дом, являясь украшением за столом. Затем же, уходя, в дар нам, хозяевам, всю память, впечатления отдаёте, тем самым говоря: "Мы вновь вернёмся!"


Так приятно всех вас лицезреть, ради вас организован этот весь обед. За гостей любимых и хороших предлагаю выпить я. Ведь мы с вами, как единая семья! И примите всю заботу и тепло от дома моего!


Выпьем сейчас за наших дорогих гостей! Спасибо что вы сегодня с нами, желаем побольше вам здоровья и всего самого хорошего! Будьте всегда счастливыми и никогда не расстраивайте по пустякам.


Сегодня мы накроем стол
И выпьем за гостей,
Гостей, что принесли в наш дом
Лишь радость новых дней.
Уют, тепло и доброту
Золотых сердец.
А кто не любит их, то пусть его
Неудача съест!


Родные — это часть нашей семьи. Без них у меня ничего бы не получилось. Только с вашей помощью я стал таким, какой я сейчас. Я хочу опустошить бокал за вас, мои родные и близкие. Пусть у вас будет достаток, благополучие, семейное счастьице и любовь. Поднимем бокалы за ваше здоровье и долголетие.


Я предлагаю тост за всех гостей которые здесь собрались: родственники, друзья, знакомые, близкие. Без вас может бы и не собрались бы сегодня мы. Желаю вам всего самого наилучшего.


Все праздники устраиваются ради гостей и не смейте этого отрицать! Даже когда вам кажется, что гости лишь приятное дополнение к торжеству и звать их не обязательно, так можно отметить самостоятельно или в очень узком кругу, позовите их, этих любителей халявы и поймите наконец, сто без них праздник — не праздник.

Я хочу выпить за всех присутствующих на нашем празднике гостей. Спасибо, вам, за то, что вы есть, за то, что разделяете с нами нашу радость, за вашу искренность, теплоту и поддержку. За близких, родных и друзей!Дорогие гости — сегодня мы собрались, чтобы отметить (название праздника). Но в первую очередь хотелось бы выпить за наших дорогих друзей — гостей!


Источники:

  • pozdravok.ru
  • toko-tebe.ru
  • vampodarok.com
  • vaspozdravim.ru
Редактор-автор