Тосты невестке

$config[media-horizontal-adaptive] not found
$config[media-horizontal-adaptive] not found

Не первый день мы с тобой знакомы невестушка моя. Но ты супер-жена и моя подруга, ты так гордо семейный очаг бережешь. Я тебя, как родненькую люблю, о здоровье твое и сыночка молю. Я желаю женского счастья тебе. Свои эмоции я сдержать не в мочь! Мы такой невестке рады бесконечно.


Как же стара эта история,
Отношения свекрови и невестки.
Это как уроки богословия,
Источает искрометные шутки.
Рада, что стереотипы нас не коснулись,
Анекдоты обошли нас стороной.
Друг другу сразу мы приглянулись,
И поняла, что не хочу невестки другой.
От всей души тебе желаю,
Пусть семейная жизнь будет легка и проста.
Рецепта я конечно же не знаю,
Узнаешь, поделись со мной, пожалуйста.


Я хочу поднять бокал за ту, кто украшением вошла в нашу семью, завоевав любовь и уважение всех своим добрым, отзывчивым и кротким нравом. За тебя, дорогая невестка! Будь всегда такой же милой и приветливой. Счастья тебе не омрачаемого и беззаботной радости!


Что пожелать человеку, у которого уже есть замечательный муж и прекрасные свекор со свекровью? Ну, конечно же, отличного настроения каждый день, море улыбок ото всех, а не только от этих трех. А еще огромный неподъемный вагон везения. За тебя, невесточка.


Я невестке наколдую
Много силы и терпенья.
Чтобы ветер, долго дуя,
Ей развеял все сомненья.
И унес с собою в дали
Все печали и тревоги.
Чтоб детишки дружно ждали
В будущем прям на пороге.


Дорогая невестка в твой праздничный день выпьем за тебя! Хоть я, как и любая другая мать, сначала отнеслась к тебе с недоверием, но уже давно поняла насколько вы чудесная пара и насколько сильно ты любишь моего сына. Желаю тебе всегда оставаться красивой, здоровой и во всем быть хранительницей домашнего очага!


Моя единственная и дорого любима моя невестушка, хотела бы поздравить тебя с твоим юбилеем. И пожелать тебе все самого, самого наилучшего. Конечно же в первую очередь здоровья, счастья и добра. Живи счастливо в браке, друг друга цените и уважайте. Хотела бы в честь тебя поднять этот бокал белого вина и выпить за тебя.


Дорогая, хотим выпить в этот день за тебя. Мы и не могли представить себе, что у нашего сына будет такая замечательная и чудесная дочь, надеемся ты не против, что мы будем называть тебя дочерью. Будь счастлива, наш сынок костьми ляжет но сделает тебя самой счастливой, а ты его! Рады за Вас!


В это очень трудно поверить, но мы и не думали, что забирая с роддома нашего сыночка, через какое-то время получим еще и дочь! Мы тебя очень любим и желаем тебе здоровья, счастья и всего того, что сама себе пожелаешь!


Ты — очень светлый человек. Я очень довольна, что мой сын встретил именно тебя. Ты талантливая и оригинальная девушка. Желаю тебе оставаться такой же позитивной. Ты даришь людям отличное настроение. Оставайся всегда такой интересной и, главное, счастливой!

Не первый день мы с тобой знакомы невестушка моя. Но ты супер-жена и моя подруга, ты так гордо семейный очаг бережешь. Я тебя, как родненькую люблю, о здоровье твое и сыночка молю. Я желаю женского счастья тебе. Свои эмоции я сдержать не в мочь! Мы такой невестке рады бесконечно.Как же стара эта история, Отношения свекрови и невестки.


Источники:

  • pozdravok.ru
  • toko-tebe.ru
  • vampodarok.com
  • vaspozdravim.ru
Редактор-автор