Тосты друзьям. Тост за дружбу

$config[media-horizontal-adaptive] not found
$config[media-horizontal-adaptive] not found

Сейчас хочу поднять свой бокал и сказать тост за всех тех кто здесь сегодня с нами и тех немногих, которых по уважительным причинам, увы, с нами сегодня нет. Да, именно за Вас, друзья! Здоровья Вам, любви и счастья!


Давайте выпьем за тех людей, кому мы в жизни сделали хоть каплю добра! Я поднимаю этот тост за друзей, ведь в мире нет лучше чувства, че то прекрасное ощущение, которое дарит нам дружба! Ведь именно она помогает нам в беде и искренне радуется каждой нашей, даже очень небольшой обеде!


Дорогие друзья! Я хочу поднять этот бокал за вас! Что бы вы были всегда не только богаче, сильнее, умнее и красивее, но и были бы счастливы! Ведь в конечном итоге все этим и определяется в нашей жизни!

Сейчас хочу поднять свой бокал и сказать тост за всех тех кто здесь сегодня с нами и тех немногих, которых по уважительным причинам, увы, с нами сегодня нет. Да, именно за Вас, друзья! Здоровья Вам, любви и счастья!Давайте выпьем за тех людей, кому мы в жизни сделали хоть каплю добра! Я поднимаю этот тост за друзей, ведь в мире нет лучше чувства, че то прекрасное ощущение, которое дарит нам дружба!


Источники:

  • pozdravok.ru
  • toko-tebe.ru
  • vampodarok.com
  • vaspozdravim.ru
Редактор-автор