Кавказские тосты

$config[media-horizontal-adaptive] not found
$config[media-horizontal-adaptive] not found

Кавказского желаю здоровья,
Чтоб дружба крепкой была,
Чтобы тебя уважала,
Ценила, любила семья!
За твой успех и удачу,
Сегодня выпью до дна,
И пожелаю тебе я в придачу,
Прожить достойно все года!


Один глупый и гордый баран так сильно хотел быть лучше всех в своей стае, что вскарабкался на самую высокую вершину самой высокой горы. Начался сильный ветер, все бараны сплотились в стадо и устояли, но тот баран, увы, был один и не смог устоять перед силой ветра. С очередным его порывом он улетел в ущелье и разбился. Так выпьем же за то, чтобы в нашей компании не было таких баранов, мы были единым коллективом.


Высоко в горах, там где небо обнимается с вершинами гор, жил великий мудрец. Его мудрость была так велика и известна, что советоваться с ним приходили самые главные вожди окрестных племен и никогда они не бывали разочарованы в его советах. Но вот однажды, большая беда пришла в одно из окрестных сел, начали умирать домашние животные. И никто не мог понять причину этого несчастья. И тогда старейшинами было принято решение обратиться за помощью к мудрецу. Выслушал их мудрец и сказал: "Это вам уважаемые, к ветеринару надо!" Так давайте же выпьем за то, что бы каждый занимался бы своим делом и если у вас возникает проблема, обращайтесь к профильному специалисту! За специалистов своего дела!


Однажды к мудрецу пришел юноша. Он спросил мудреца что такое счастье. Мудрец немного подумав сказал:
— Счастье понятие растяжимое, для матери счастье — это младенец, для купца — новая лошадь. Каждый выбирает для себя, что для него значит счастье. Вот и подумай чего жаждешь ты и что любишь. Так выпьем же за то, чтобы каждый из нас постиг собственное счастье.


Кавказская мудрость гласит: "Хочешь найти сильную любовь — ищи влюбленную женщину. Хочешь найти преданную любовь — ищи верную жену. Хочешь обрести вечную любовь — никогда не забывай дорогу к материнскому дому".
Выпьем за безграничную и вечную любовь наших матерей!


Один очень сильный и гордый джигит, был на столько гордый, что никогда не принимал помощь ни от кого. И вот однажды он он шел поздно домой, оступился. упал и сломал ногу. Подняться и дойти до дома он не мог, а из-за своей гордости не хотел никого звать себе на помощь. И так обессилил, что ночью замерз и умер. Так давайте выпьем за то, что бы мы были гордые, но всегда понимали, что есть ситуации с которыми без дружеской помощи не справиться. За дружбу дорогие мои.


Как говорят аксакалы, в жизни человек должен избегать двух типов людей: тех, которым не нужен он, и тех, которые не нужны ему.
Так поднимем бокалы за всех нас, сидящих за этим праздничным столом. Пусть каждый из нас будет всегда непременно кому-то нужен!


Высоко в горах, на белоснежной вершине жил один аксакал. Со всей округи к нему приезжали люди, что бы спросить совет. Да вот беда, жил он действительно высоко на труднодоступном утесе. Поэтому за советом к нему могли подняться только очень крепкие и выносливые люди. Так давайте же выпьем за здоровье и силу, поскольку без них, даже самый мудрый совет никому не поможет!


У кавказцев есть легенда: когда в семье появляется ребеночек, то в придачу к нему появляются 100 чертей. Когда ему исполняется год, то рождается один ангелочек, а чертей становится на одного меньше. И так каждый следующий год: число ангелов увеличивается, а чертей — уменьшается. Поднимем фужеры за то, чтобы мы все дожили до того момента, когда чертей не останется!


Высоко-высоко в горах жил был барашек, и больше всего на свете он хотел как птица взмывать в небо и видеть всю красоту горной природы с высоты птичьего полета. Все друзья и родные говорили ему, что это не возможно и это безумная идея, "лучше просто щипать траву и ходить с места на место, на большее баран не способен" — слышал он от всех вокруг. Но однажды засмотревшись на небо барашек отстал от стада и его за загривок схватил и поднял в воздух орел. Барашек обрадовался и начал рассматривать вокруг. В этот момент орел сжал когтистые пальцы на своих лапах и сломал барашку хребет, от чего тот умер. А выпить хочется за то, что бы наши желания не заставляли нас рисковать всем, что у нас есть.

Кавказского желаю здоровья, Чтоб дружба крепкой была, Чтобы тебя уважала, Ценила, любила семья! За твой успех и удачу, Сегодня выпью до дна, И пожелаю тебе я в придачу, Прожить достойно все года!Один глупый и гордый баран так сильно хотел быть лучше всех в своей стае, что вскарабкался на самую высокую вершину самой высокой горы.


Источники:

  • pozdravok.ru
  • toko-tebe.ru
  • vampodarok.com
  • vaspozdravim.ru
Редактор-автор