Кавказские тосты женщинам и мужчинам

$config[media-horizontal-adaptive] not found
$config[media-horizontal-adaptive] not found

Где то там далеко далеко на свадьбе украли невесту. На выкуп у жениха потребовали рассказать тайну. Жених сказал: "Когда-то давно, когда я еще был совсем маленький, мне приснился сон. Сон о том, что я женился на девушке похожей как две капли на мою жену и мы жили очень очень счастливо". Давайте же выпьем за то чтобы все хорошие сны сбывались.


Однажды один горец высоко-высоко в горах захотел летать так же высоко и красиво как орел. Долго ходил и думал, как бы взмыть в небеса. И придумав специальное приспособление разбежался и прыгнул с утеса в обрыв, в надежде на то, что полетит. Но его устройство не сработало и он разбился о камни. Так давайте выпьем за то, что бы наши мечты и желания не заставляли нас рисковать всем и делать необдуманные поступки.


В одном горном ауле, жил Осел. С хозяином ему повезло: тот его кормил, поил и сильно работой не загружал. И все бы было замечательно, да, вот, ослиная порода частенько брала свое. Идет Осел, и легко ему и хорошо, да вот встанет и заупрямиться, просто так. Хозяин все меньше и меньше ему поручает, а упрямое животное все наглее и наглее. Не выдержал джигит такого и продал скотину на каменоломни. Уж там и работать пришлось тяжко, и не заупрямишься — кнут наготове. Так выпьем же за то, чтобы вовремя останавливать свой характер, дабы не прослыть Ослом и не спугнуть счастье.


Один мудрый аксакал рассказал мне историю. Один мужик, совсем измученный жизнью тяжелой решил повеситься. Когда дело дошло до того, что нужно засовывать голову в петлю, он вдруг вспомнил, что в холодильнике осталась бутылка водки. Решил он напоследок, так сказать, выпить рюмочку. Выпил, и вернулся на прежнее место, и вдруг его осенило, что жизнь то улучшилась. Суть такова: помните, даже когда совсем плохо, скоро жизнь наладиться!


Поднимем бокалы за жизнь, как на образцовом Кавказе: верная спутница, сладкая, точно красное вино, жизнь, семейные застолья, как шумные встречи старых друзей, минуты для себя, сравнимые с нахождением на вершинах гор, яркие и сочные моменты, как острая экзотическая кухня, и много иных важных этапов.


Пусть здоровье сидящих здесь людей сравнится с крепостью и величием гор Кавказа, семьи их будут верными и дружными, как в этом невообразимом по выдержке месте. За ваше здравое, жизнерадостное, уверенное будущее!


На Кавказе жила бала семья и были у них дети, однажды муж решил проверить как жена смотрит за его детьми, и переоделся в волка и пришёл к своей семье, жена увидела его в обличении волка и не узнала, взяла его ружье и застрелила его защищая своих детей. Так выпьем за то чтоб в каждой семье царило доверие, взаимопонимание и любовь!


Где-то далеко в горах, где лучи солнца, с трудом, могут одарить лаской горные пики... Там, в маленькой деревушке, жило замечательное племя горцев. Каждый его представитель был красив, умен и идеален. Но, увы. Никто в мире не смог восхититься этим фактом. Ведь ни одна душа о нем, просто, не знала. Так выпьем за то, чтоб наши достоинства всегда находили соответствующее внимание и могли быть оценены окружающими.


Один мой знакомый, который живет на Кавказе, поведал мне старую мудрость. Оказывается, человека сравнивают с рекой. Ведь он так же, как и река может быть спокойным, а может и бурлить, а может и захлестнуть кого-то своей волной. Так выпьем же за то, чтобы жизнь наша проходила, ровно и тихо, как спокойная река. Пусть на нашем пути встречается как можно меньше порогов!


Однажды, один горный орел, вылетел на охоту. Долго летал он в поисках добычи, но ничего не подходило его избирательному вкусу. Мышка — была слишком мала, для такого джигита. Овечка — слишком противно блеяла. Ну, а на суслика, орел вообще не смотрел — надоел вусмерть. Так, перебирая, он натрудил крылья и потерял все силы. Пришлось ложиться спать, так и не поевши. Так выпьем же за то, чтобы осуществляя выбор, мы всегда могли вовремя остановиться на подходящем варианте.

Где то там далеко далеко на свадьбе украли невесту. На выкуп у жениха потребовали рассказать тайну. Жених сказал: 'Когда-то давно, когда я еще был совсем маленький, мне приснился сон. Сон о том, что я женился на девушке похожей как две капли на мою жену и мы жили очень очень счастливо'. Давайте же выпьем за то чтобы все хорошие сны сбывались.


Источники:

  • pozdravok.ru
  • toko-tebe.ru
  • vampodarok.com
  • vaspozdravim.ru
Редактор-автор