Поздравления с годовщиной свадьбы — проза

$config[media-horizontal-adaptive] not found
$config[media-horizontal-adaptive] not found

Поздравления с годовщиной свадьбы в прозе

Поздравляя вас с годовщиной свадьбы, мы рады отметить что в ваших глазах все так же светится любовь, что друг на друга вы смотрите с вниманием, нежностью и заботой! Конечно, за прошедшее время в вашей семье были не только радости, но все события только сплотили вас, сделали сильнее и дружней. Пусть же в будущем вас заслуженно ждет много счастливых, беззаботных и ясных дней!


Дорогие наши муж и жена, вы прекрасная семья и сегодня мы очень рады поздравить вас с годовщиной свадьбы. Вы прекрасно уживаетесь вместе и мы видим, что ваш союз дружный и крепкий! Вы сумели сохранить любовь и нежность, научились находить компромиссы и разрешать конфликты – а это дорогого стоит. Желаем вам и дальше жить в любви и согласии, делить на двоих все, что преподносит судьба! И, как в день свадьбы мы сегодня с удовольствием говорим вам – Горько!


Я очень рад видеть вас счастливыми и любящими, рад тому, что у вас крепкая семья, и тому, что у вас подрастают прекрасные дети. Желаю вам и дальше жить в гармонии друг с другом, быть счастливыми, понимать друг друга с полуслова и во всем поддерживать! Пусть растет все то, что приносит вам удовольствие: пусть растет ваш сынок, пусть растут ваши доходы и пусть растет ваша любовь!


Дорогие наши, я прошу вас вспомнить все ваши поездки, романтические вечера, все важные совместные решения. А еще вспомните, как все начиналось — первая встреча, первый поцелуй, первый романтический ужин и вспомните день вашей свадьбы. Эти воспоминания настроят вас на романтический лад, вновь всколыхнут чувства, дадут возможность вновь пережить самые счастливые события вашей совместной жизни. Желаю вам чтобы таких событий было как можно больше, а ваша семья оставалась крепкой, сильной и счастливой!


Так быстро и практически незаметно со дня вашей свадьбы пролетело время! Вы обустроились, укрепили свои доходы и семью! Ваш дом уютен и гостеприимен, к вам всегда приятно приходить в гости – пусть же так будет и дальше! Пусть ваша любовь только крепнет, благосостояние растет, а дети радуют своими успехами! Вы большие молодцы, будьте счастливы, будьте здоровы и крепко любите друг друга!


Я желаю море счастливых дней, самого радостного будущего и материального процветания. Но самое главное: пусть ваша жизнь наполнится лирикой: переливчатым пением птиц, нежнейшим запахом цветов, легким дуновением ветерка и другими приятными и полезными для семьи атрибутами. И пусть поток радости в вашей жизни никогда не иссякает!


Вы столько лет вместе, вы такие молодцы! В ваших глазах светится любовь — и это прекрасно! В годовщину свадьбы мы желаем вам и дальше делить пополам и счастливые мгновения, и трудности семейной жизни. Желаю вам всегда успешно преодолевать все препятствия и добиваться поставленных целей. Берегите, цените, понимайте друг друга — и будьте счастливы! Пусть любовь и дальше освещает ваш жизненный путь и согревает сердца! Как и в день вашей свадьбы мы сегодня говорим вам – Совет да Любовь!


Мы очень рады встречать вместе с вами годовщину вашей свадьбы! Желаем вам впереди еще много лет жизни в счастье и здоровье! Конечно, супружеская жизнь не может быть без проблем и трудностей, но вместе вам под силу преодолеть любые сложности. Желаем поменьше забот, побольше радостей, огромной любви и бесконечного счастья!


Желаю вам добра и счастья, благополучия и взаимопонимания! Легко справляйтесь с возникающими трудностями и радуйтесь общим удачам! Желаю побольше вместе отдыхать и желательно на лучших курортах, больше времени проводить вдвоем и быть очень-очень счастливыми!


Годы, которые вы прожили вместе – это замечательный опыт, это ценный багаж, который делает жизнь проще и легче. Вы хорошо знаете друг друга, умеете договариваться, находить компромиссы. Ваша пара – образец для подражания и прекрасный пример для всех! Желаем вам и дальше оставаться такими же идеальными мужем и женой, быть очень счастливыми, ценить жизнь, любить и понимать друг друга!


Как прекрасно, дорогие наши, что вы счастливо живете вместе, что дорожите отношениями и трепетно относитесь друг к другу! Пусть в вашей жизни будет как можно больше хорошего, пусть в доме царит мир и покой, пусть не коснутся вас материальные проблемы, пусть успешны и здоровы будут ваши дети! Счастья вам, любви и добра!


Поздравляем вас с годовщиной свадьбы, желаем вам здоровья, счастья и процветания! Пусть ваши чувства остаются яркими, стойкими и красивыми. Пусть в вашем доме будет уют и достаток, пусть в нем живут радость и счастье, пусть вам вместе будет тепло и хорошо! Крепкого вам здоровья, сил, бодрости, оптимизма и веры в будущее.


В день годовщины свадьбы я хочу пожелать вам удивительной, красивой и яркой, по-настоящему сказочной жизни! Пусть все желания сбываются словно по мановению волшебной палочки!


Поздравления с годовщиной свадьбы в прозе Поздравляя вас с годовщиной свадьбы, мы рады отметить что в ваших глазах все так же светится любовь, что друг на друга вы смотрите с вниманием, нежностью и заботой! Конечно, за прошедшее время в вашей семье были не только радости, но все события только сплотили вас, сделали сильнее и дружней.


Источники:

  • pozdravok.ru
  • toko-tebe.ru
  • vampodarok.com
  • vaspozdravim.ru
Редактор-автор