Пожелания женщине с днем рождения своими словами

$config[media-horizontal-adaptive] not found
$config[media-horizontal-adaptive] not found

Пожелания женщине своими словами

Желаю солнца, цветов, улыбок, хорошего настроения, внимания мужчин, женского счастья и безупречного здоровья! Пусть исполняются все твои мечты и желания!


Пускай радуют дети, обожают друзья и боятся враги! Радости тебе, яркого счастья, солнышка в небесах, уюта и спокойствия на душе!


Поздравляю! Желаю оставаться всегда такой же умной, красивой и очаровательной! Пусть тебя всегда окружают лаской, заботой, любовью, теплом! Пусть жизнь чаще дарит радость и новые незабываемые ощущения!


Что важно для женщины? Конечно же, любовь ее близких и самых дорогих людей, личный комфорт, гармония на душе и успех в делах. Мы желаем чтобы это всё у тебя было! Желаю жить и радоваться каждому светлому дню, замечать только самые радостные, прекрасные и счастливые моменты жизни! Мы ценим тебя и очень любим!


С днем рождения! Поздравляю! Ты красива и молода! Наслаждайся своим великолепием и береги то, что сейчас имеешь! Отпускай от себя плохих людей и отрицательные эмоции, живи на полную катушку, не отказывая себе ни в чём!


Дорогая наша красавица! Сердечно поздравляем тебя с Днем рождения! Не грусти, что еще год пролетел, ведь ты стала еще красивее и притягательнее, ведь ты как яркий огонек, радующийся жизни! Счастья тебе и любви!


Ты – особенная личность, ты видишь жизнь главным образом в радужных и позитивных красках! Кажется, что и сама ты – воплощение радости, света, солнца и счастья. Дорогая именинница, оставайся такой всегда! С Днем рождения!


Желаю тебе в день рождения:
Если здоровья — то крепчайшего!
Если любви — то яркой, страстной и взаимной!
Если работы — то интересной и хорошо оплачиваемой!
Если счастья — то самого настоящего!
И пусть всего хорошего в твоей жизни будет очень-очень много, а остального – лишь самую малость, чтобы ты не переставала ценить хорошее!


Пусть настроение всегда будет приподнятым, пусть в двери стучатся лишь желанные гости, пусть подарки будут нужными и приятными, поздравления — теплыми, душевными, а всё в твоей жизни складывается так, как ты хочешь. И пусть любовь греет твое сердце, чтобы ты всегда чувствовала себя желанной, единственной, необходимой и самое главное – счастливой!


Поздравляю и желаю, чтобы в твоей жизни не было неразрешимых проблем, чтобы рядом всегда были люди, способные помочь и поддержать. Пусть каждый день приносит радость и счастье! И желаю тебе, чтобы рядом всегда был сильный, надежный и очень любящий тебя мужчина, с которым тебе будет легко и спокойно! Люби, будь любима, будь желанна и счастлива!


Тебе — самой дорогой, прекрасной и любимой имениннице, хорошего настроения, благоухания любимых цветов, жизнерадостных улыбок и счастья! Пусть твои дни будут наполнены красотой, теплом, позитивом и вниманием любимых людей. Желаю самого прекрасного из всего, что есть в нашей жизни!


Пожелания женщине своими словами Желаю солнца, цветов, улыбок, хорошего настроения, внимания мужчин, женского счастья и безупречного здоровья! Пусть исполняются все твои мечты и желания! Пускай радуют дети, обожают друзья и боятся враги! Радости тебе, яркого счастья, солнышка в небесах, уюта и спокойствия на душе!


Источники:

  • pozdravok.ru
  • toko-tebe.ru
  • vampodarok.com
  • vaspozdravim.ru
Редактор-автор