Пожелания женщине на день рождения в прозе

$config[media-horizontal-adaptive] not found
$config[media-horizontal-adaptive] not found

Пожелания женщине в прозе

Оставайся такой же прекрасной, как сейчас, на долгие годы! Пусть жизнь наполняется новыми незабываемыми впечатлениями, радостными событиями и чарующими мгновениями, которые сделают тебя самой счастливой. С днем Рождения!


Желаю всегда прямо идти к намеченной цели и всё успевать! Пусть в твоей душе царит покой, а сердце поет от любви к мужу, близким, родным и ко всему миру! Здоровья, любви тебе, денег и много-много радости! С Днем рождения!


Что важно для женщины? Конечно же — любовь ее близких и самых дорогих людей, личные успехи и общая стабильность, а желательно даже процветание! Мы желаем, чтобы все это было у тебя всегда! Желаю радоваться каждому дню, больше тебе прекрасных и счастливых моментов! Пусть твоя жизнь будет похожа на добрую сказку, счастливую и интересную. Радости тебе, любви, удачи и счастья!


У тебя есть всё, что нужно, для счастья: красота, ум, фантазия, мудрость, уверенность в себе, целеустремленность, активность, знания и понимание жизни. Поэтому я просто хочу, чтобы ко всему этому добавилась удача, которая будет сопровождать на протяжении всей твоей красивой жизни! С Днем Рождения!


Пусть твои дни будут насыщены самыми прекрасными событиями, новыми знакомствами и яркими впечатлениями, которые сделают тебя по-настоящему счастливой! Желаю тебе никогда не останавливаться на достигнутом, сохранять оптимизм и всегда добиваться своего!


Жизнь как раскраска — может быть черно-белой, а можно взять краски и разрисовать ее, сделав яркой и красочной! Я хочу, чтобы всегда под рукой у тебя было много способов и красок, чтобы ты в любой момент могла раскрасить свою жизнь во все цвета радуги! Живи и наслаждайся каждым днем, радуйся, веселись и получай удовольствие! С Днем Рождения!


От всей души хочу пожелать тебе умиротворенного, довольного состояния, душевной гармонии, новых приятных встреч, уюта и семейных радостей! Пусть детки радуют, заботятся, пусть родители гордятся, муж любуется, любит и заботится! Сегодня отличный день — и пусть таким же будет весь твой будущий год! Поздравляю!


Желаю теплого, уютного дома, радости материнства, крепкого здоровья, гармонии в душе, достойной работы и надежных друзей! Цени то, что у тебя есть — и пусть мир подарит тебе еще больше радостей!


Желаю домашнего тепла, уюта очага, достатка и здоровья, бодрости и свежести, вечной молодости и грандиозного, умопомрачительного счастья! Мы тебя все очень любим! Будь счастлива.


Мне очень хочется тебя крепко-крепко обнять, и пожелать тебе, чтобы ты всегда была счастлива. Удачи тебе во всем! Знай, что я тебя очень люблю!


Бог создал женщину, чтобы радовать и вдохновлять Мир! Желаю тебе в твой день рождения всегда сохранять оптимизм, никогда не печалиться, с легкостью со всем справляться и не оборачиваться назад! Всё самое хорошее в жизни еще впереди! Желаю исполнения всех твоих желаний!


Пожелания женщине в прозе Оставайся такой же прекрасной, как сейчас, на долгие годы! Пусть жизнь наполняется новыми незабываемыми впечатлениями, радостными событиями и чарующими мгновениями, которые сделают тебя самой счастливой. С днем Рождения! Желаю всегда прямо идти к намеченной цели и всё успевать!


Источники:

  • pozdravok.ru
  • toko-tebe.ru
  • vampodarok.com
  • vaspozdravim.ru
Редактор-автор