Пожелания с с днем рождения лучшей подруге — проза

$config[media-horizontal-adaptive] not found
$config[media-horizontal-adaptive] not found

Пожелания подруге в прозе

Милая подруга, от всей души поздравляю тебя с днем рождения, прекрасным праздником, в который мы чувствуем себя немножко детьми, потому, что ждем от него какого-то чуда. Пусть у тебя все ладится, пусть все преграды исчезают на твоем пути. Счастья тебе, огромной взаимной любви и отличного настроения. Пусть добрый ангел и судьба всегда оберегают тебя!


Желаю тебе здоровья крепкого, любви — всеобъемлющей, карьеры — головокружительной! Ты — шикарная женщина и достойна всего самого лучшего! Живи так, чтобы каждый день был повод чтобы улыбнуться, чтобы сердце радостно трепетало от счастья. С Днем рождения!


Для лучшей подруги сегодня все самые теплые, самые нежные пожелания и поздравления! Пусть будет счастливой твоя жизнь, пусть каждый день станет праздником. Удачи тебе во всем, благополучия и взаимопонимания. Люби и будь любимой всегда. Пусть то добро, которое ты даришь окружающим, обязательно возвращается к тебе!


Крепкого здоровья, всех благ тебе, отличного настроения. Живи, как в сказке, радуйся каждому дню и никогда не унывай. Пускай везет тебе во всем, всегда, пусть только красивые, яркие и хорошие события наполняют твою жизнь. Верных друзей тебе и подруг, красивой, чистой любви, счастья и добра!


Поздравляю, подруга, с Днем Рождения! Ты — настоящее солнышко в моей жизни — лучистое, игривое и доброе! Пусть судьба будет благосклонна к тебе и все твои замыслы осуществляются! Желаю сберечь все то, что для тебя ценно и значимо в жизни. Будь любимой и мудрой, прекрасной и головокружительно обаятельной!


Моя милая подруга, близкий человек, надежная помощница, хранительница моих секретов! Поздравляю тебя с днем рождения и хочу пожелать тебе всегда оставаться красивой, доброй и искренней. Пусть для твоего счастья никогда не будет преград!


Милая подруга, прими в свой день рождения мои пожелания и поздравления. Желаю здоровья и счастья, пусть беды и тревоги тебя обходят стороной, пусть кукушка накукует тебе сто лет самой счастливой жизни, пусть радость в твоей жизни расцветает, как весенний сад. Будь всегда любима и желанна, пусть тебя уважают и ценят коллеги, пусть удача поселится в твоем доме навсегда. Добра тебе, радости и семейного тепла. Пусть хорошее настроение никогда не покидает тебя!


Моя лучшая подруга, от всего сердца поздравляю тебя с днем рождения. Желаю, чтобы в твоей жизни все сбылось сполна, желаю безмерного счастья, нежной любви, лучистого солнца! Пусть у тебя все получается на отлично, пусть плохое забывается, а хорошее только множится. Крепкого здоровья тебе, чистой совести, благополучия. Пусть полной чашей будет твой дом, пусть живет в нем любовь и звучит веселый смех, пусть судьба всегда оберегает тебя!


Поздравляю мою милую подругу! Желаю тебе всего самого наилучшего, ведь ты, как никто другой, заслуживаешь счастья в жизни! Пусть радость никогда не покидает тебя, твою семью и твоих близких. Пусть любое желание, загаданное в твой день рождения, сбывается как можно скорей!


Пожелания подруге в прозе Милая подруга, от всей души поздравляю тебя с днем рождения, прекрасным праздником, в который мы чувствуем себя немножко детьми, потому, что ждем от него какого-то чуда. Пусть у тебя все ладится, пусть все преграды исчезают на твоем пути. Счастья тебе, огромной взаимной любви и отличного настроения.


Источники:

  • pozdravok.ru
  • toko-tebe.ru
  • vampodarok.com
  • vaspozdravim.ru
Редактор-автор