Поздравление на свадьбу своими словами

$config[media-horizontal-adaptive] not found
$config[media-horizontal-adaptive] not found

Поздравление на свадьбу своими словами

Приятно видеть на сегодняшнем свадебном торжестве, как два влюбленных сердца по велению любви соединяются в одно, и пара — муж и жена — составляют две идеальные половинки одного целого! Пусть этот день станет счастливым началом новой, особенной и восхитительной семейной жизни! Я хочу поздравить молодых с их прекрасным решением, и пожелать им безграничного совместного счастья!


Известно, что счастье дается не в одиночестве, а вдвоем с тем человеком, которого любишь всем сердцем! И я сегодня хочу поздравить наших молодых супругов с тем, что они, взявшись за руки, сделали самый правильный выбор, а также пожелать им счастливой жизненной дороги, взаимопонимания и исполнения всех желаний! Пусть счастье молодой семьи будет бесконечным, как наша вселенная, пусть судьба бережет их и щедрой рукой дарит подарки и самые хорошие новости!


Дорогие молодожены! Сегодня узы брака крепко соединили вас, сделав самыми близкими друг другу людьми. Пусть нить, соединяющая вас, будет крепкой и никогда не порвется. Пусть ваш дом будет наполнен солнечным светом и теплом, пусть никогда не покинет его любовь и счастье, пусть звенит в нем веселый детский смех. Берегите друг друга, понимайте друг друга и любите друг друга. Будьте здоровы и счастливы!


Секрет счастья — это внимание друг к другу. Счастье жизни составляется из отдельных минут, из маленьких удовольствий — от поцелуя, улыбки, доброго взгляда, сердечного комплимента и бесчисленных маленьких, но добрых мыслей и искренних чувств. Любви нужна ежедневная поддержка, я желаю вам помнить об этом, чтобы быть по-настоящему счастливыми. И пусть всегда в вашем доме будет все прекрасно. Берегите друг друга, старайтесь понимать и прощать, вместе переживать все радости и вместе преодолевать трудности. Пусть союз ваш будет крепким и долгим, пусть дом ваш будет наполнен детским смехом, теплом и дружбой. Будьте счастливы и здоровы!


Дорогие молодожены, их родители и гости. Хочу сказать, что любовь — довольно хитрая бестия! Бывает, схватит двоих, закружит, столкнет… и вот они уже муж и жена, целуются неустанно под одобрительные крики гостей и принимают их поздравления! И раз уж так случилось, пусть она, эта волшебница-любовь, не покидает вас долгие годы, помогая жить счастливо, в мире и согласии!


Дорогие молодожены! От всей души хочу пожелать вам, чтобы ваша любовь жила столько же, сколько и вы сами, а ваша жизнь была такой же бесконечной, как и ваша любовь. Пусть круг удачи и любви замкнется, как те кольца, что вы надели сегодня друг другу на палец. Счастья вам, мои дорогие!


Дорогие молодожены! Пусть ваша жизнь будет наполнена солнцем, радостью, любовью и верностью. Берегите друг друга, старайтесь проявлять больше понимания, вместе переживать все сложности и радости. Пусть союз ваш будет крепким, пусть дом будет наполнен детским смехом, теплом и уютом. Будьте счастливы и здоровы!


Дорогие молодожены, сегодня вы поклялись в любви и верности друг другу. Мы поздравляем вас с этим счастливым событием! Мы уверены, что ваша семья с каждым годом будет только крепче! Пусть ваша верность и нежность друг к другу согревает души в трудные минуты и придает сил. Приумножайте ваш семейный капитал и пусть ваша семья прирастает детишками! Позвольте пожелать вам долгой, счастливой и благополучной семейной жизни, и пусть все ваши желания поскорее сбываются!


Сегодня утром вы проснулись женихом с невестою, а вечером заснете мужем и женой! Позвольте мне еще раз поздравить вас с днем свадьбы и пожелать вам всегда любить друг друга всей душой и жить в счастье и радости! Чаще говорите друг другу слова любви и храните теплоту чувств в сердцах! Впереди у вас много радостей совместной жизни! Вам предстоит исполнить общие мечты, провести много времени вместе - и в конце концов понять, что в этот счастливый день вы совершили самый лучший шаг в своей жизни — шаг к счастью и любви!


Дорогие молодожены! Сегодня вы улыбаетесь друг другу и вполне счастливы! И я хочу пожелать вам оставаться такими же счастливыми и любящими всю жизнь. Пусть ваши сердца тянутся друг к другу, пусть не гаснут в них страсть и нежность. Пусть ваша семья не знает глупых ссор и разногласий. Пусть ваша семейная жизнь будет такой же яркой, веселой, счастливой, полной позитива, как и день вашей свадьбы. Желаю семейного уюта, тепла, радости и конечно же самых лучших детишек на свете!


С удовольствием поздравляю счастливого жениха и счастливую невесту. Желаю вам гармонии, взаимопонимания, заботы, нежности, терпения. Прощайте друг другу ошибки, учитесь поддерживать друг друга, дарите ласку и внимание. Пусть в вашей семье родятся и вырастут счастливые дети, пусть, глядя на вас, будут счастливы ваши родители, пусть счастье всегда будет вместе с вами!


Поздравляя вас в этот замечательный день торжества вашей любви, я хочу пожелать исполнения всех желаний. Пусть любовь сопутствует вам повсюду и как бы не был труден ее путь — пройдите его, держа друг друга крепко за руку. Пусть ваши сердца всегда бьются в унисон. Не нарушайте любовных клятв, не отступайте перед жизненными испытаниями. Нежно трепетно и верно храните свою любовь, как самое главное сокровище. Храните - не расточая, а преумножая ее дары, шагая на пути к своему счастью. И пусть то, что сегодня соединила счастливая судьба, не разъединит никто!


Поздравление на свадьбу своими словами Приятно видеть на сегодняшнем свадебном торжестве, как два влюбленных сердца по велению любви соединяются в одно, и пара — муж и жена — составляют две идеальные половинки одного целого! Пусть этот день станет счастливым началом новой, особенной и восхитительной семейной жизни!


Источники:

  • pozdravok.ru
  • toko-tebe.ru
  • vampodarok.com
  • vaspozdravim.ru
Редактор-автор