Поздравления с днем рождения мужу. С днем рождения мужу

$config[media-horizontal-adaptive] not found
$config[media-horizontal-adaptive] not found

Спасибо Богу за тебя — самого доброго, мудрого, сильного и терпеливого! Желаю, чтобы все твои замечательные добрые качества с годами только ярче сияли и согревали меня и всех нас теплом, лаской, вниманием и доверием! Чтобы душа твоя была полна гармонии и радости, любви и нежности! Чтобы всё было проходящим, а любовь наша, как музыка, — вечной! Крепкого здоровья лет на 120, мудрости и благоразумия! Восхищения красотой этого мира, бодрости духа и силы телесной! Чтобы работа приносила радость, а душа рвалась домой, где ждут любовь, верность и понимание!


Любимый муж, поздравляю тебя с Днем Рождения! Желаю тебе крепкого здоровья, успехов во всех делах и начинаниях, верных друзей и простого человеческого счастья. Стабильности, благополучия и интересных идей. Пусть каждый твой день озаряется моей искренней любовью и улыбками наших детей!


Любимый муж! Ты — самый прекрасный мужчина в мире, и я говорю тебе это не только в твой День Рождения. В этот светлый праздник я благодарю твоих родителей, за то что они родили и воспитали такого волшебного человека, а также приняли меня в свою семью. Желаю тебе исполнения всех твои честолюбивых желаний, добиться твёрдо поставленных целей, сохранять привлекательность и форму всю жизнь. А также люби свою семью, а мы обязательно ответим тебе взаимностью. С Днём рождения!


С Днем Рождения! Я желаю тебе, чтобы твой дом всегда был надежной крепостью, работа — удовольствием, дети — поводом для гордости, друзья — преданными соратниками, а каждый твой день — удивительным и ярким праздником.


Любимый мой, драгоценный муж! Поздравляю тебя с Днём Рождения и желаю тебе оставаться самым замечательным человеком в моей жизни до конца наших дней. Очень люблю тебя и мечтаю, чтобы наша семья всегда была крепкой и любящей, как сейчас. Крепко целую тебя и твоих родителей, подаривших мне такое чудо, как ты. Поздравляю!


Дорогой мой, единственный, родной человек, мой муж! С Днем рождения! Будь счастливым, успешным, здоровым. Пусть жизнь преподносит только приятные сюрпризы, удача никогда не покидает тебя. Верных друзей тебе и надежного тыла, тепла и семейного уюта.


Хочу поздравить своего желанного, умного, красивого и нежного мужнину, с Днём Рождения! Я горжусь тобой, любимый, любуюсь каждое утро и благодарю Бога за такой бесценный подарок. Я самая счастливая женщина на планете! Желаю чтобы ты радовался жизни и дарил мне свою улыбку, любовь и заботу, вечно!


Муж мой любимый, ты — олицетворение мужского достоинства и заботливого семьянина. Я не устаю восхвалять тебя и горжусь тобой. Желаю тебе отменного самочувствия, юношеского задора и горячего пыла. Пусть на работе тебя ждут перспективы, а дома — любящая семья. С праздником, дорогой!


Есть у древних китайцев старинный секрет:
Мало быть только супругами!
Чтоб в счастье с женою прожить много лет,
Любовником, другом стать надо навек,
И вместе справляться с недугами!
Мой муж, мой любовник, мой ангел, мой друг!
С днем рождения, милый, тебя!
Знай, что ты лучший на свете супруг,
И по мненью китайцев, и для меня!


Мой любимый, я всем сердцем рада
С днем рождения тебя поздравить!
Ты — моя огромная награда,
Сил в тебе и смеха не убавить!
Я дарю тебе сундук удачи,
Ворох счастья и любви шкатулку,
И здоровья воз — а как иначе? —
Чтоб болезни гнать по переулкам.
Верь в себя всегда! В любой погоде
Ты найдешь сокровище и силы:
Оптимизм у тебя в природе.
Вот таким и будь сегодня, милый!

Спасибо Богу за тебя — самого доброго, мудрого, сильного и терпеливого! Желаю, чтобы все твои замечательные добрые качества с годами только ярче сияли и согревали меня и всех нас теплом, лаской, вниманием и доверием! Чтобы душа твоя была полна гармонии и радости, любви и нежности! Чтобы всё было проходящим, а любовь наша, как музыка, — вечной!


Источники:

  • pozdravok.ru
  • toko-tebe.ru
  • vampodarok.com
  • vaspozdravim.ru
Редактор-автор