Поздравления с юбилеем 10 лет

$config[media-horizontal-adaptive] not found
$config[media-horizontal-adaptive] not found

Сегодня я хочу поздравить тебя с твоим десятилетием. Это особая, волшебная дата. Эта дата делает тебя не просто старше — она придает мудрости, самостоятельности и ответственности. И сегодня я в первую очередь хочу тебе пожелать исполнения всех самых заветных грез, безграничного веселья и ярких эмоций. Не спеши взрослеть, наслаждайся своим чудным, завораживающим детством.


Сегодня не просто праздник, сегодня твой первый в жизни юбилей — десять лет. Хочется пожелать тебе больших побед, высоких идей и бурного полета фантазии. Пусть рядом всегда будут надежные люди, в школе — только отличные отметки, а на душе не будет место грусти. С юбилеем!


Поздравляю с первым круглым юбилеем, с твоим 10-летием и хочу пожелать тебе, радость, много ярких улыбок, счастливых дней, весёлых праздников, вкусных сладостей, замечательных друзей, интересных событий, громких успехов, разноцветных идей и чудесных историй с приключениями и путешествиями.


В твой первый юбилей высокий — 10 лет, мы пожелать хотим здоровья, энергичности, шалости детской и смеха беззаботного. Пусть друзья окружают тебя верные, преданные. Пусть в дневнике будут только пятерки, на соревнованиях — первые места. Расти честным, смелым, человеком. Пусть ангелы хранят тебя.


Праздник важный у тебя —
Самый первый юбилей.
Ты расти, проблем не зная,
Будь активней и смелей.
И с улыбкой на лице
Каждый день ты начинай.
От судьбы своей подарки
Благодарно принимай.


Наш маленький юбиляр в такой серьезный день мы все желаем тебе только побеждать в любом деле. Пусть каждый год в твоей жизни появляется что-то новое, интересное. Желаем тебе много друзей, отличных оценок, хорошего настроения и исполнения самых заветных желаний.


Пора веселья, развлечений,
Чудесный возраст, безмятежный,
Мы поздравляем — без сомнения,
Пусть будет счастье неизбежным!
Ведь в десять лет успеть так много
Стремление есть, узнать побольше,
Так будь же под охраной Бога,
И жизни радуйся подольше,
Здоровья пусть всегда хватает,
Успех — почаще прилетает,
Судьба мечты пусть исполняет,
Много хорошего подарит!


Тебе сегодня десять лет,
Ты начинаешь только долгий путь.
Не будет места пусть для бед,
А если встретятся, то их забудь.
Расти здоровым и большим,
По пустякам не огорчайся.
И как же повезло родителям твоим,
Ты их все время радовать старайся!
Учись ты в школе на отлично,
Пусть исполняются твои мечты,
И день твой каждый будет необычным,
И будет все, как хочешь ты!


Сегодня празднуем твой первый юбилей!
Пусть яркой краской жизнь твоя наполнится,
Я пожелать тебе хочу лишь светлых дней,
Пусть все желания обязательно исполнятся!
Пускай сегодня твой звенит веселый смех,
Улыбка ясная пусть с личика не сходит!
И я желаю быть тебе счастливей всех
В любое время, при любой погоде!


Дней череда цепью незримо соединяет нас, подчас, проходя сквозь наши души и сердца, меняя нас и меняясь сама. И неизменна только традиция. И это замечательно, это одно из самых великолепных социальных идей, это позволило нам всем собраться здесь на десятилетний юбилей.
Поздравляю вас и желаю, что бы сегодняшний праздник положил начало очередной славной традиции!


Десять лет. Как определить истинное значение времени. Оно текуче и непостоянно и то, что сегодня кажется медленным, завтра пролетает, как один скоротечный миг, как взмах крыла птицы. Но юбилей всегда объективен и неподвержен двойному толкованию. Поздравляю и надеюсь, что стабильность и постоянство будет присуще и всем последующим вашим юбилеям!

Сегодня я хочу поздравить тебя с твоим десятилетием. Это особая, волшебная дата. Эта дата делает тебя не просто старше — она придает мудрости, самостоятельности и ответственности. И сегодня я в первую очередь хочу тебе пожелать исполнения всех самых заветных грез, безграничного веселья и ярких эмоций.


Источники:

  • pozdravok.ru
  • toko-tebe.ru
  • vampodarok.com
  • vaspozdravim.ru
Редактор-автор