Юбилей 50 лет. Душевное поздравление с 50 летием

$config[media-horizontal-adaptive] not found
$config[media-horizontal-adaptive] not found

Поздравляем с юбилеем! Сегодня у Вас золотая дата, поэтому желаем Вам жизненных драгоценностей — золотого здоровья на долгие годы, золотых отношений и понимания в семье, золотых достижений в карьере. Пусть любовь будет такой же яркой, как золото, а в кошельке не переводятся золотые монеты!


Есть секрет: после двадцати пяти женщина никогда не стареет, да даже в двадцать пять она может сказать, что ей восемнадцать и все поверят. Так что полвека в паспорте — только цифра, но не истинный показатель. Потому сегодня вполне можно поздравить и с совершеннолетием.


Стол ломится... на нем вино и сласти...
Сегодня ты имеешь счастье
В кругу родных, и нас, твоих друзей,
Справлять пятидесятилетний юбилей.
Звучали и тосты, и пожеланья,
И мы желаем: прояви старанье,
Чтобы в кругу родных, и нас, друзей,
Столетний справить юбилей!


Пол стакана. Спор не нужен:
Кто как видит сей предмет.
Пятьдесят, тебе на ужин,
Здоровей, чем сто в обед.
Слышно твой веселый голос,
Как и десять лет назад.
Лишь чуть-чуть светлее волос.
Лишь чуть-чуть грустней глаза.
Поздравляем с юбилеем,
Измеряемом в веках!
Никогда ты не был "этим",
Правды жезл держа в руках.
Так живи, как кот в сметане,
Тренируя молодежь.
Пусть в кармане будут "мани".
Далеко еще пойдешь.


Стихи напишем, как умеем.
Тебя поздравим с юбилеем.
И в поздравке отметим просто,
Что пятьдесят — еще не возраст!
Ты молодой, хоть есть сединки
И чуть заметные морщинки.
Но, папа, это не беда —
Ты молодой для нас всегда!
Годам и впредь не поддавайся
И молодым ты оставайся!


Полвека — долгий срок, но именно в этом возрасте становится видна истинная суть личности. Как лев набирает силу на сразу, так и мужчина становится истинно-солидным не в двадцать и не в тридцать, а именно в пятьдесят. С Днём Рождения, с юбилеем!


Мамочка! Сколько бы тебе ни было лет — ты для меня все равно будешь самой лучшей и самой красивой. Потому не верь календарю и зеркалам, они все врут. С Днём Рождения тебя. 50 лет — это совсем немного и, одновременно, целая жизнь. Я надеюсь, что ты застанешь еще несколько таких юбилеев.


Дорогая моя подруга, поздравляю тебя с важнейшим юбилеем. Не каждый день исполняется шестнадцать лет... Что значит: "В паспорте написано другое"? Я говорю, что тебе шестнадцать, значит — так оно и есть. А паспорт — это только бумажка, которая зачем-то утверждает, что тебе уже пятьдесят. С Днём Рождения!


Мы очень уважаем вас и вашу работу. Вы — самый лучший начальник, которого только может пожелать работник... и это не слова подхалима, а чистая правда. Пусть же ваш юбилей будет настолько счастливым, насколько возможно и пусть все ваши пожелания сбудутся.


Дорогой мой коллега, товарищ и друг в моих профессиональных начинаниях! Вот и наступил величайший юбилей в твоей жизни, тебе пятьдесят. И пусть этот возраст не будет считаться слишком высоким, пусть это будет точка отсчета для новых свершений. С праздником!

Поздравляем с юбилеем! Сегодня у Вас золотая дата, поэтому желаем Вам жизненных драгоценностей — золотого здоровья на долгие годы, золотых отношений и понимания в семье, золотых достижений в карьере. Пусть любовь будет такой же яркой, как золото, а в кошельке не переводятся золотые монеты!Есть секрет: после двадцати пяти женщина никогда не стареет, да даже в двадцать пять она может сказать, что ей восемнадцать и все поверят.


Источники:

  • pozdravok.ru
  • toko-tebe.ru
  • vampodarok.com
  • vaspozdravim.ru
Редактор-автор