Красивые пожаления с 60-летним юбилеем

$config[media-horizontal-adaptive] not found
$config[media-horizontal-adaptive] not found

Юбилей — время принимать горячие поздравления от родных и друзей. 60 лет — это не только опыт и года, но еще и уважение, заслуги и мудрость. Желаю тебе всегда быть в гармонии с собой, в благополучии и счастье с любимым человеком, в радости и заботе о внуках, в умиротворении в минуты отдыха. Здоровья телу, молодости душе, блеска глазам. Счастливого дня рождения!


Отличная дата — 60 лет! Пройдена большая часть пути, а в сердце живет молодецкая удаль, даже юношеский пыл! Поздравляю с юбилеем и желаю, чтобы никакие неприятности со здоровьем не помешали каждому дню быть счастливым и прекрасным. Чтобы летящая походка говорила всем вокруг, что в тебе живут молодые силы, задор и радость бытия! Крепкого авторитета тебе на работе, а теплоты и любви — дома! Счастья и здоровья тебе, твоим детям и внукам!


6:0. Именно с таким счетом ты выигрываешь все то, что хочешь. Никто не может сравниться с тобой и твоими успехами. Выигрывать у судьбы "в сухую" — это тот талант, которым в полной мере обладаешь только ты. Спасибо тебе за твой жизненный оптимизм и душевную отзывчивость. С праздником: счастья, здоровья и всего того, что ты еще не добился, но обязательно добьешься!


День особый юбилей.
Будет много у вас гостей.
Поздравленья прозвучат
И подарки вам вручат.
В 60 пришла пора
Веселиться до утра.
Про болезни позабыть.
Радость в доме должна быть.


Эта круглая дата, 60 лет, оставила все тревоги, неприятности и разочарования позади. Дорогой юбиляр, не жалей о прожитых годах молодости, ведь впереди ещё много лет беззаботной и тихой, как штиль в море, тёплой и уютной, как мягкое покрывало, яркой и золотой, как в солнечных лучах осенняя листва, жизни. Пусть золотая осень жизни дарит безграничную радость, здоровье и любовь ещё на долгие годы.


Современный мир приветствует
Всех, кому есть шестьдесят,
Хоть и принято, что сдержанно
О годах не говорят.
Это, братцы, суеверие,
Можно, можно говорить!
Шестьдесят — с восторгом детским
Я желаю повторить!
Шестьдесят — есть два по тридцать,
То есть нынче в вас самих
Могут двое уместиться
Человечков молодых.
Это вот двойная юность,
С мудрым опытом причём.
Это, знаете ли, круто,
Повод к зависти притом!
Это раньше говорили:
Эх, стареем, шестьдесят...
Это в прошлом нам внушили,
Что пора, мол, отдыхать.
Ну, а так, на самом деле,
Этот возраст — детский сад,
Ни усталости нет в теле,
Ни одышки в шестьдесят!
Склонен я сейчас поздравить
С этим возрастом таким!
И желаю лихо справить,
И быть вечно молодым!


Вам сегодня — высшая оценка!
Шесть и ноль! У нас сомнений нет!
Вас Фортуна крепко полюбила,
Выпал Вам счастливейший билет!
Что задумано — всё в жизни удаётся:
Дети, внуки, дружная семья.
Пусть Вам и смеётся, и поётся!
И во всём поддержат Вас друзья!


Вам годы сединой грозят,
Вот так вот, раз — и шестьдесят!
Их обмануть сумели Вы,
Душой открыты, сил полны!
И смотрите всегда вперёд!
Так пусть, и дальше Вам везёт!
Здоровья, счастья и терпенья!
Наш поздравок, Вам, в День Рожденье!


Тебе исполнилось сегодня 60, и, кажется, что с виду не грустишь, но все же думаешь: "Подходит осень". Не стоит унывать, ведь у тебя полно забот, и много еще предстоит сделать, а мечты? Их, пожалуй стало еще больше, чем в 20 лет, пора их воплотить в жизнь! Желаю, чтоб дети Вас баловали, а внуки приносили радость, чтобы здоровье не подводило, и не пришла усталости пора!


Шестьдесят лет — время, когда все тревоги и неприятности позади. Желаю юбиляру долгие сорок лет вкушать плоды трудовой карьеры и радоваться успехам детей и мокрым штанишкам внуков, а потом с успехом выйти на заслуженную пенсию.

Юбилей — время принимать горячие поздравления от родных и друзей. 60 лет — это не только опыт и года, но еще и уважение, заслуги и мудрость. Желаю тебе всегда быть в гармонии с собой, в благополучии и счастье с любимым человеком, в радости и заботе о внуках, в умиротворении в минуты отдыха. Здоровья телу, молодости душе, блеска глазам.


Источники:

  • pozdravok.ru
  • toko-tebe.ru
  • vampodarok.com
  • vaspozdravim.ru
Редактор-автор