Прикольные поздравления с Новым годом в стихах

$config[media-horizontal-adaptive] not found
$config[media-horizontal-adaptive] not found

Пусть Новый год принесет вам столько радости, чтобы в сердце не осталось места для печали и грусти. Пусть душа ликует и поет, настроение и в будни не опускается ниже пометки "Отличное". Пусть крепнет тело, становится нежнее душа, радуясь краскам окружающего мира! Любви вам, терпения и согласия! Мира на земле и в сердцах! Пусть душа будет участливой к чужой беде, а благосостояние растет и крепнет!


Новый год — это время невиданных чудес, волшебства и добрых ярких эмоций! В этот невероятный, удивительный, чудесный праздник, я желаю тебе мешок позитива на весь грядущий год, столько же радости и благодати. Яркости тебе и безграничного веселья, которое принесет тебе миллион новых воспоминаний.


Вот и сорван последний листок календаря, а с ним уходит в прошлое всё, что было в этом году! Из прожитого года возьмем самое хорошее, а долги и неприятности забудем! Время начинать новые дела, ставить перед собой новые задачи, стремиться к новым высотам! Пусть наш любимый Дедушка Мороз приходит не только к детям, ведь взрослым тоже очень хочется волшебства, и у взрослых не меньше заветных желаний, которые под силу исполнить только доброму волшебнику. Желаю, чтоб у каждого в Новый год сбывались мечты!


Звон бокалов, яркие переливы ёлочных игрушек и гирлянд, радостный смех взрослых и детей, звонкие бубенцы и салют из конфетти — так стучится в двери Новый год! Как дорогого гостя встречают его в каждом доме, с нетерпением ожидают сказку дети, а добрых перемен взрослые. Пускай все ожидания воплотятся в жизнь, с каждой снежинкой, что ложится на крыши домов, летят удача, радость, везение каждому хозяину, уют и семейное благополучие в каждый дом. С Новым Годом, друзья!


Поздравляем с Новым годом!
Снова елка, хороводы,
Смех, улыбки, крики, шум,
Никто не будет здесь угрюм.
Только радость и веселье,
Будет новый год нести.
Денег счастья и терпенье,
Дед мороз нам принеси!
Не забудем про здоровье,
Ведь болезни начеку,
Помогало лишь варенье,
И немного чесноку.


Поздравляю с самым фантастическим, волшебным и чудным днём в году, с Новым годом! Пусть эта ночь запомнится белой, лёгкой каруселью из пушистых снежинок, яркими вспышками радужных фейерверков, лопающимися пузырьками от игривого шампанского, горячим поцелуем Деда Мороза. Желаю исполнения всех сумасшедших желаний, безумной страсти, искромётной любви.


Всей семьей мы поздравляем,
Много нового желаем.
Чтоб не просто медвежонок,
Рядышком с тобою был.
Чтобы маленький поселок
И кораблик малый плыл,
Совсем крохотный ребенок
Рядышком с тобой ходил.
Пусть все в жизни будет легче,
Без проблем и тех забот,
Что отняли год и крепче
Будет этот Новый Год.


В Новый год я желаю тебе,
Чтобы грусть прошла стороной,
Чтобы радостно было душе,
И на сердце был тихий покой.
Пусть оставит дурная печаль
И горят у ёлок огни.
Позабудь о несчастьях своих
В эти полные праздников дни.
Призови своё счастье с собой,
В Новый год ты его позови.
И оно подойдёт за тобой,
И осветит знаменьем любви!


На пороге Новый год.
Открывайте дверь, встречайте.
Дорогому гостю сразу
Стол богатый накрывайте.
И тогда ответит вам
Новый год взаимностью:
Встретит в сказочной стране
Вас с гостеприимностью.
Там сбываются мечты.
Там сердца — всесильные.
Там на елках мандарины
Очень молодильные.
Там капуста из купюр
Прям растет на грядке.
Все одеты от-кутюр:
Формы-то в порядке.
Души светятся добром.
Все полны участья.
Открывайте же скорей,
К вам стучится счастье!


Путь морозным узором на стекле новогодняя ночь напишет тебе комплименты, пусть пламя свечей ближе к двенадцати растопит еще непокоренные тобой сердца, пускай бенгальским огнем ворвется в твою жизнь веселье, а судьба подготовит для тебя фейерверк радостных событий.

Пусть Новый год принесет вам столько радости, чтобы в сердце не осталось места для печали и грусти. Пусть душа ликует и поет, настроение и в будни не опускается ниже пометки 'Отличное'. Пусть крепнет тело, становится нежнее душа, радуясь краскам окружающего мира! Любви вам, терпения и согласия! Мира на земле и в сердцах!


Источники:

  • pozdravok.ru
  • toko-tebe.ru
  • vampodarok.com
  • vaspozdravim.ru
Редактор-автор