Слова родителей на последнем звонке в 9 классе

$config[media-horizontal-adaptive] not found
$config[media-horizontal-adaptive] not found

Закончили вы девять классов,
Звонок последний наступил,
Вам, дети, от души желаем,
Терпенья, бодрости и сил,
Учиться в школе будет кто-то,
А кто-то в техникум пойдет,
Родители вам все желают,
Пусть каждый верный путь найдет!


Прозвенел последний звонок! Подведены итоги очередного учебного года. Девять лет наши дети провели плечом к плечу друг с другом. Теперь кто-то уйдет покорять новые горизонты, а кто-то еще пару лет будет сидеть за родной партой. Желаем вам обрести себя, найти свое предназначение и определиться с тем местом, которое хотите занять в этом мире. Успехов вам, удачи, легкости и больших достижений!


Последний звонок будет сегодня,
Новая жизнь у вас впереди,
А будто недавно, совсем еще крохи,
За руку в школу мы вас привели.
Кто-то останется в школе,
А кто-то, сегодня отправиться в новую жизнь,
Детишки родные, мы вас поздравляем,
Желаем мечты, чтоб ваши сбылись!
Чтоб вы добились высот и почета,
Чтоб горя не знали, закроем от бед,
Вы наша гордость огромная, счастья,
Желаем вам счастливых, ярких лет!


Последний звонок — день торжественный, радостный и немного печальный. Дети, вы окончили 9-тий класс! Кто-то из вас покинет стены родной школы и ступит на порог взрослой жизни, а кто-то останется. Желаем вам успехов, больших достижений, крепкой дружбы и доброй памяти о том времени, которое вы провели вместе. Хороших каникул и ярких впечатлений!


Сегодня наши дети окончили 9-ый класс, сегодня перед ними стоит нелёгкий выбор: продолжить путь по школьной прямой или свернуть в сторону другого образования. Хорошо, что впереди есть лето для раздумий. А сегодня мы от имени всех родителей хотим всех поздравить с Последним звонком и пожелать уверенных сил, поступков и действий, счастливых надежд, ожиданий и побед.


Поздравляем с последним звонком! От имени родителей хотим пожелать всего доброго, пусть каждый новый день приносит приятные новости. Большая благодарность Вам за качество знаний, которые получили наши дети. Ведь будущее наших детей в полной мере зависит от педагогов в школе. Желаем Вам терпения, мудрости в Вашем благородном деле.


Сегодня, вы стали взрослее, мудрее на целый год. Впереди кого-то из вас ждет еще несколько лет школьной жизни, а кого-то — новая жизнь за пределами школьного двора. Дорогие наши детки, хотим вам пожелать в праздник последнего звонка стать самыми успешными, счастливыми на свете. Достичь вам всех высот и заслужить успех. Последний звонок — это не всегда конец. Возможно, это новое начало, которое подарит вам новый этап.


Дорогие дети, поздравляем Вас с окончанием 9 класса! Вот и закончился этот этап Вашей жизни и каждый из Вас может сделать нелегкий выбор. Одни уже этой осенью станут студентами, а другие — выберут роль учеников школы. Пусть же этот выбор будет осознанным и верным, чтобы Вы никогда не пожалели о принятом решении.


Большая часть пути уже осталась позади. Осталось совсем немного, и наши маленькие детишки станут совсем взрослыми. Хочется сказать спасибо всем учителям, вы помогаете родителям воспитывать достойных людей. Желаем всем, и детям, и учителям: счастья, крепких нервов и отличного здоровья. Пусть удача никогда не отворачивается от вас, и солнце освещает жизненный путь.


Наши любимые, родные дети,
Вы стали взрослыми, для нас вы — малыши.
Не забывайте, что у вас прекрасный возраст,
Возраст тепла, улыбок и мечты.
Желаем вам идти только вперед,
Не знать ни горя, ни беды.
Чтоб каждая из жизненных полос,
Ровнялась к той, что рвётся только ввысь.

Закончили вы девять классов, Звонок последний наступил, Вам, дети, от души желаем, Терпенья, бодрости и сил, Учиться в школе будет кто-то, А кто-то в техникум пойдет, Родители вам все желают, Пусть каждый верный путь найдет!Прозвенел последний звонок! Подведены итоги очередного учебного года. Девять лет наши дети провели плечом к плечу друг с другом.


Источники:

  • pozdravok.ru
  • toko-tebe.ru
  • vampodarok.com
  • vaspozdravim.ru
Редактор-автор