Веселые тосты друзьям с днем рождения в прозе

$config[media-horizontal-adaptive] not found
$config[media-horizontal-adaptive] not found

Дорогой друг! Вот и наступил день, когда ты стал старше еще на один год. Год, за который у тебя было много побед и достижений. За эти 365 дней ты стал еще лучше, чем был. Ты много чего достиг за это время. Так продолжай же также идти по жизни, чтобы семья тебя любила, друзья тобой гордились, а враги опасались. И пусть тебя не преследуют болезни, долги и неудачи! С днем рождения друг!


Я до сих пор не могу представить свою жизнь без моего друга. Столько всего произошло за все эти года и всё благодаря тому, что этот человек был рядом. Мы прошли и огонь, и воду, и медные трубы. Я не могу на словах передать на сколько я люблю этого человека и на сколько но стал родным для меня. С днем рождения! Я ужасно счастлив, что у меня есть такой друг, как ты.


Я не помню, как мы познакомились и хочу, чтобы мы никогда не помнили, как наша дружба закончилась. С тобой очень легко просто молчать или делиться переживаниями. Я хочу поднять бокал за тебя, и пожелать тебе счастья, прекрасных моментов в жизни, и ярких и светлых эмоций. За тебя, мой друг!


Любимая наша подруженька, хотелось бы пожелать тебе просто огромный сонм вещей. Но я желаю тебе три главные. Пусть в твоей жизни всегда будет много хороших возможностей, пусть твой единственный носит тебя на руках и пускай молодость и красота не покинут тебя ещё много лет!


Моей дорогой подруге — самые удивительные слова. Оставайся всегда неповторимой, обворожительной в каждом дивном взгляде, в изысканных жестах, пусть наполнят твою жизнь взаимная любовь, самоотверженная дружба, незабываемые встречи и непредсказуемые сюрпризы.
За именинницу!


Мы с тобой, скорее всего, вымирающий вид подруг. Ведь мы не обзываем, друг друга глупыми словами, как сейчас модно, мы не отбиваем парней одна у другой. Я могу рассказать тебе очень многое, даже слишком. Я никогда не думала даже о том, что ты разболтаешь какой-нибудь мой секрет. Я уверена в тебе! Желаю тебе, подруга, всегда с легкостью выходить из самых запутанных ситуаций.


Пусть говорят, что женской дружбы нет,
Но я готова прошагать с тобой весь Свет.
Ведь ты не бросишь, как бы не пришлось нам туго.
Такой вот тост тебе. С рождением, Подруга!


Друзья мои, за вас я пью,
Достатка пожелать хочу,
Еще успеха и добра,
За ваши славные года!
Желаю также я успеха,
Побольше в гардеробе меха,
На островах, чтоб отдыхать,
Про все проблемы забывать!


Дорогие друзья, давайте выпьем за нашу чудесную компанию. Как замечательно что все мы здесь собрались! Ведь недаром говорят, что даже самый обычный день можно украсить даже одним хорошим человеком! А день сегодня просто удивительный! За нас и нашу дружбу!


Так здорово, что мы собрались сегодня. Хочу выпить за огромное количество невозможного, бессовестного, суперсовременного счастья, в каждый новый день, после дня рождения. Пусть, все, в наших жизнях, только, улучшается. За вас, друзья.

Дорогой друг! Вот и наступил день, когда ты стал старше еще на один год. Год, за который у тебя было много побед и достижений. За эти 365 дней ты стал еще лучше, чем был. Ты много чего достиг за это время. Так продолжай же также идти по жизни, чтобы семья тебя любила, друзья тобой гордились, а враги опасались.


Источники:

  • pozdravok.ru
  • toko-tebe.ru
  • vampodarok.com
  • vaspozdravim.ru
Редактор-автор