Прикольные тосты с днем рождения начальнику

$config[media-horizontal-adaptive] not found
$config[media-horizontal-adaptive] not found

С днем рождения Вас поздравляю,
За здоровье Ваше пью,
Вас я очень уважаю,
Счастья пожелать хочу!
Лучший вы начальник, правда,
От души Вам благ земных,
Чтоб у Вас все получалось,
Чтоб в достатке жизнь прожить!


Хочу поздравить Вас с днем вашего рождения! Желаю вам карьерного роста, процветания и долгих и плодотворных лет жизни! Пусть все хорошее в вашей жизни множилось и разрасталось. За вас!


Грамотный начальник — это счастливые подчиненные, спокойствие в коллективе и бешеная трудоспособность. В день рождения нашего Босса хочется пожелать и дальше такого верного руководства и выпить за его прозорливость, силу духа и олимпийское спокойствие.


Хорошо, когда начальник строг, но справедлив. Это помогает подчиненным быть более ответственными и, в то же время, не опасаться беспричинного выговора. А, когда начальство счастливо, свет от этого счастья освещает каждого. Так давайте выпьем за невероятную волну позитива от нашего любимого начальника.


Хаос, не заполненные отчеты и подорванный рабочий процесс растерянность и злостное манкирование своими обязанностями. Вот все то и многое другое, что бы было, не будь у нас такого начальника как вы. Помимо ваших профессиональных качеств вы ещё и прекрасный человек, и я желаю вам всегда держать эту марку обладать стальными нервами и прекрасным здоровьем! С днем рождения!


За Ваше здравие я пью,
Вам счастья пожелать хочу,
Хороший Вы у нас начальник,
Царит покой и пониманье!
Вам радости, добра, тепла,
Чтобы решались все дела,
Чтобы мечты все исполнялись,
И чтобы нервы не кончались!


Нашему коллективу очень повезло, так как у нас лучший в мире начальник. За Вами мы как за стеной, поэтому хотим пожелать Вам крепкого здоровья и счастья! Я хочу поднять этот бокал за Ваши года, ставшие Вашим богатством, за то, чтобы любые планы осуществлялись, а цели достигались!


С начальником нам повезло,
Работаем мы хорошо,
И Вас сегодня поздравляем,
Всех благ мы дружно пожелаем!
За Вас мы выпьем все до дна,
Чтобы сбылась у Вас мечта,
Чтобы здоровье крепким было,
И все плохое отступило!


От чего зависит продуктивность? Конечно от атмосферы в коллективе, но кто, же её создает? Это начальник, да, ведь именно он задает ритм. Просто если человек любит свою работу, то это накладывает свой положительный отпечаток на результат. Хочется пожелать Вам миновать творческий кризис. Пусть желание создавать что-то новое никогда Вас не покидает!


Бесконечно можно созерцать первозданную природу, смотреть, как работают трудолюбивые товарищи, и слушать, как наш неподражаемый и неотразимый босс проводит совещания. Этим несказанным удовольствием хочется наполнить весь день без остатка. За ораторские и организаторские способности именинника!

С днем рождения Вас поздравляю, За здоровье Ваше пью, Вас я очень уважаю, Счастья пожелать хочу! Лучший вы начальник, правда, От души Вам благ земных, Чтоб у Вас все получалось, Чтоб в достатке жизнь прожить!Хочу поздравить Вас с днем вашего рождения! Желаю вам карьерного роста, процветания и долгих и плодотворных лет жизни!


Источники:

  • pozdravok.ru
  • toko-tebe.ru
  • vampodarok.com
  • vaspozdravim.ru
Редактор-автор