Прикольные тосты на день рождения тете

$config[media-horizontal-adaptive] not found
$config[media-horizontal-adaptive] not found

Тетя! Любимая моя тетка хочу выпить за то, что бы каждый день рождение ты отмечала в кругу родных и близких и всегда на твоих устах играла добрая и искренняя улыбка!


Сегодня день рождения самой лучшей тети на свете. Не будем уточнять возраст, ведь это и не важно, какие цифры выдает паспорт. Главное, на сколько ощущает себя именинница. Именно за душевную молодость и стоит выпить. За Тебя (Вас), тетушка!


Дорогая тетя, сегодня в день твоего рождения, хочу тебе напомнить, что взрослыми женщины становятся тогда, когда к их имени при написании добавляют слово "тетя". Я хочу пожелать вам, что бы вы, как можно дольше оставались молодыми и от своего имени могу пообещать, что никогда перед вашим именем не напишу слово "тетя"! За вашу молодость!


Дорогая тетушка моя, ты с детства знаешь меня. Я вырос на твоих глазах и дельные советы ты давало матери моей, спасибо, тетушка моя за ласку, доброту. Здоровья побольше тебе, любви, удачи. Так выпьем же за эту чудесную женщину поскорей!


В наши дни редко встретишь теть, которые так волнуются и заботятся о племянниках, как Вы. Вы — исключение, и я Вам желаю исключительно всего наилучшего: здоровья, счастья, вечной молодости и красоты, успеха, достатка и процветания. Пусть в жизни Вас волнуют и заботят только люди, которые рядом, а не проблемы и хлопоты. С днем рождения!


Тетушка наша, лучик солнца золотой! В этот праздничный вечер хочу сказать тебе столько ласковых слов, сколько листочков на дереве. Пусть пролетает время, а я тебе желаю оставаться такой же красивой и жизнерадостной какая ты сейчас! Здоровья тебе побольше, за тебя!


Жизнь разнообразна, как погода. То она сладкая, то горькая. То она радует, а порой — печалит. Иногда мы сравниваем ее с ясным теплым днем, а иногда мы злимся на ее пасмурную судьбу. Но я хочу, тетушка, чтобы ваша жизнь сияла солнцем, как и ваша улыбка!


За что я тебя люблю? Несомненно, таких моментов очень много, но самый важный — это твоя энергетика. Да, вот, кажется, будто бы от тебя исходит свет. После проведенного времени с тобой хочется просто обнять весь мир. Ты стимулируешь находящихся рядом людей на работу, и даришь свет окружающим. Пусть запас твоей энергии никогда не иссякнет!

Тетя! Любимая моя тетка хочу выпить за то, что бы каждый день рождение ты отмечала в кругу родных и близких и всегда на твоих устах играла добрая и искренняя улыбка!Сегодня день рождения самой лучшей тети на свете. Не будем уточнять возраст, ведь это и не важно, какие цифры выдает паспорт. Главное, на сколько ощущает себя именинница.


Источники:

  • pozdravok.ru
  • toko-tebe.ru
  • vampodarok.com
  • vaspozdravim.ru
Редактор-автор