Тосты на юбилей 30 лет

$config[media-horizontal-adaptive] not found
$config[media-horizontal-adaptive] not found

Поднимаю бокал за круглую дату. Это — первый зрелый юбилей, в жизни человека. В 10 лет — ты слишком юн, в 20 — все еще молод, ну а 30-летие говорит о том, что именинник полностью готов насладиться всеми радостями жизни. Выпьем же за то, чтобы этих самых радостей в твоем будущем было предостаточно.


В твой прекрасный юбилей хочется сказать столько приятных и тёплых слов! Продолжай дышать молодостью, уверенно смотреть вперёд и идти на встречу своему будущему! 30 лет — это новые возможности, новый взгляд на мир, а главное — это новая глава в твоей книги жизни!


Друзья, поднимем бокалы,
За 30 полных и прекрасных лет,
Тебе добра, удачи от души желаю,
Ты удивительный, прекрасный человек!
Желаю мира, радости, здоровья, счастья,
И чтоб проблемы жизнь не отравляли,
Чтобы забылись беды, горести, ненастья,
Чтобы мечты, идеи, планы оживали!


Тебе сегодня 30 лет, и я предлагаю поднять бокал за каждый твой десяток, ведь каждый из них был определенным этапом твоей жизни. Первый — детство, второй — юность, третий — отрочество, а впереди новый, четвертый десяток, под названием "самый расцвет". И я желаю тебе на этом этапе успеха, огромного счастья и всего наилучшего. Пусть жизнь "бьет ключом"!


Давайте поднимем наши бокалы, за сегодняшнего юбиляра! Пусть он, всегда засыпая с мечтой, просыпается с целью! И самое главное — пусть его цель будет достигнута, не смотря ни на что! И в достижении этой цели поможем ему мы — его родные близкие!


С юбилеем поздравляю,
Красок ярких пожелаю,
Стоя выпью за тебя,
Тридцать лет тебе, ура!
Жить тебе всегда в достатке,
Путешествовать на яхте,
Воплощай свои мечты,
И на полную живи!
Никогда не унывай,
Должников ты не прощай,
Собирай воспоминанья,
Не терзают пусть страданья!


Новый рубеж, новые грани,
Тридцать сегодня тебе,
И я поздравляю тебя с юбилеем,
Будь ты от бед в стороне!
Будет здоровье, будет и счастье,
Будет любовь, удача, друзья,
Будет успех и будет богатство,
За это я выпью до дна!


С твоим юбилеем, с твоим тридцатилетием! Пью за твое здоровье, за твое благополучие, за твой комфорт. Чтобы твои хорошие качества никогда не заканчивались, а плохие, чтоб не добавлялись.


За Юбилей, за 30 лет,
Бокал сегодня поднимаю,
Желаю счастья, бед не знать,
И на удачу заклинаю!
Желаю радости, красиво жить,
И отдыхать за океаном,
Желаю верить и любить,
И в одиночестве не спать под одеялом!


У юбиляра сегодня начинается новая страница в жизни. В этом прекрасном возрасте уже многое умеешь, многое знаешь, уже ничему не удивляешься, и, что не мало важно, все можно (в пределах уголовного кодекса, конечно). А поэтому предлагаю тост за свободного человека.

Поднимаю бокал за круглую дату. Это — первый зрелый юбилей, в жизни человека. В 10 лет — ты слишком юн, в 20 — все еще молод, ну а 30-летие говорит о том, что именинник полностью готов насладиться всеми радостями жизни. Выпьем же за то, чтобы этих самых радостей в твоем будущем было предостаточно.В твой прекрасный юбилей хочется сказать столько приятных и тёплых слов!


Источники:

  • pozdravok.ru
  • toko-tebe.ru
  • vampodarok.com
  • vaspozdravim.ru
Редактор-автор