Тост на 55 лет женщине

$config[media-horizontal-adaptive] not found
$config[media-horizontal-adaptive] not found

Поставим мы тебе пятёрки,
Единственной, за крепкий, стержень, а он есть.
Звучит пусть много поздравлений
На юбилее в твою честь.
Горы подарков, реки смеха,
И кучу искренних моментов.


Говорят, что блага юности — это сила и красота, а благо зрелости — это расцвет разума. Я хочу поднять этот бокал, в честь нашей юбилярши и сказать, что она далеко не растратила блага юности и несомненно приобрела блага зрелости. За мудрость и красоту нашей именинницы!


За твои 55! Это прекрасный возраст, возраст новых открытий, впечатлений и эмоций. Ты великолепная женщина, и я от души хочу пожелать тебе успеха, неувядающей красоты и впечатлений! Пусть в твоей жизни будет все гармонично и волшебно.


Пять лет назад мы собирались за подобным столом, дабы отпраздновать твое 50-летие. И знаешь, что удивительнее всего? Похоже, с того момента, время, для тебя, побежало вспять. Ты все так же прекрасна и полна энергии, что хочется узнать секрет такого феномена. Пью за то, что, в твоем случае, в 55, как и в 45, баба — ягодка опять.


За юбилей я сегодня с радостью подниму свой бокал, ведь грех не выпить за такую удивительную женщину как ты! Говорят, что в 55 жизнь начинается по-новому, поэтому я тебе желаю перемен. Научись радоваться мелочам, больше путешествуй и просто будь счастливой!


55 тебе сегодня,
Поздравляю с этим я,
Ты красивая такая,
Пью сегодня за тебя!
Пью за радость и улыбки,
Чтоб тебе всегда везло,
Научись прощать ошибки,
И все будет хорошо!


Если назвать этот возраст "полста пять" — представляешь чопорную женщину без задора и чувства юмора. А, затем, глядя на нашу юбиляршу, понимаешь: Ну, какие полста.. так, пятьдесят с пятерочкой. Пью за твой оптимизм, легкость и жизнерадостность. Так держать еще полста, минимум.


В школе, "5" была самой высшей оценкой. Сегодня, жизнь выставила тебе две пятерочки. Это значит, что ты молодчина, по всем статьям. И, пусть, третий высший бал считается недостижимым, никто не разрешает тебе прекратить стараться. Выпьем же за твою жизнь на "5" и пусть мечты осуществляются.


Про женский возраст говорят крайне редко. Но про такую дату грешно смолчать! Две пятерочки, словно две жемчужины глаз нашей юбилярши. Так, пусть же, твои года только добавляют радости во взоре, а жизнь будет полна яркости и счастья. За это и выпьем. За нашу чудную именинницу.


Трудно поверить, что сегодня Вам — пятьдесят пять. Говорить, что этот изысканный возраст Вам очень идёт, излишне, все собравшиеся видят, как хороша нынче именинница. Адекватно показать всю Вашу прелесть не дано обычным зеркалам.
За очаровательную юбиляршу!

Поставим мы тебе пятёрки, Единственной, за крепкий, стержень, а он есть. Звучит пусть много поздравлений На юбилее в твою честь. Горы подарков, реки смеха, И кучу искренних моментов.Говорят, что блага юности — это сила и красота, а благо зрелости — это расцвет разума. Я хочу поднять этот бокал, в честь нашей юбилярши и сказать, что она далеко не растратила блага юности и несомненно приобрела блага зрелости.


Источники:

  • pozdravok.ru
  • toko-tebe.ru
  • vampodarok.com
  • vaspozdravim.ru
Редактор-автор