Тосты со свадьбой

$config[media-horizontal-adaptive] not found
$config[media-horizontal-adaptive] not found

Многие конфликты, исторического масштаба, начинались благодаря неустроенной личной жизни их зачинщиков. Давайте выпьем за то, чтобы молодые никогда не ссорились и всегда находили компромисс, в случае противоположных мнений. Сообща и дом проще строится, и дерево сажается, и детки замечательные обязательно случаются. Горько!


Свадьба — это самый лучший повод для празднования. Ведь это самый лучший способ показать друг другу, что вы влюблены. Главное, что вы должны помнить с завтрашнего дня — это то, что семейная жизнь это не такая уж и простая штука, и только любовь и взаимно уважение с пониманием могут помочь вам дойти жизненный путь до конца вместе рука об руку и создать то, что ни один человек не может сделать самостоятельно — крепкую семью. За молодых, здоровья и понимания!


Существует расхожее выражение: "тяжело нести, да жалко бросить". В день вашей свадьбы, хочу выпить за то, чтобы ваши отношения никогда не стали для вас чем-то подобным. Пусть счастье и нежность друг к другу будут с вами всю жизнь.


Я хочу поднять этот бокал за наших молодоженов. Пусть их семейное счастье, будет подобно цветущей ветви прекрасного дерева и тогда обязательно на него сядет поющая счастье волшебная птица любви. Любите друг друга и помните, только от вас будет зависеть сколь долго будет цвести дерево вашей семьи и насколько высоко оно вырастет и сколько плодов даст. Не забывает и поддерживайте друг друга в трудные времена и тогда, никакие бури которые бушуют вокруг, вам не страшны!


Помните, как говорили раньше? В этот день создается "новая ячейка общества". Мы не будем говорить про общество и о том, как оно довольно этим вашим соединением. Давайте сегодня пить только за Вас. Пусть река выпитого алкоголя проложит шикарное русло вашему семейному счастью, а количество добрых пожеланий и криков "горько" оградит от взглядов недоброжелателей вашу молодую семью, будто стены крепости. За ваше благополучие, молодожены!


Оковами кольца пусть не становятся,
От счастья всегда сияют глаза,
Пусть беды все позабудутся,
Отныне, навек вы семья!
За вашу гармонию, счастье,
За вашу любовь и тепло,
За вас сегодня я выпью,
Чтоб было все хорошо!


За невесту и за жениха,
Предлагаю выпить,
И отныне вы семья,
Нужно к этому привыкнуть!
Все теперь должны делить,
Горечи, веселье,
Вам желаю от души,
Будьте в настроенье!


За молодых до дна я пью,
За их прекрасную семью,
За счастье, радость и любовь,
Прошу друзья, мы выпьем вновь!
Пью за достаток, за успех,
За детский и задорный смех,
За то, чтобы любовь жила,
И чтобы крепкая семья!
За верность, честность, доброту,
Всех благ вам пожелать хочу,
Я пью за вас, я пью до дна,
Чтоб были вместе вы всегда!


В этот замечательный день, хочется пожелать молодым, множества таких же светлых праздников, наполненных взаимной любовью и общим счастьем. И, отдельно, поднимаю бокал за то, чтобы вскоре мы праздновали прибавление в вашем семействе.


С созданием вашей семьи,
Пусть счастье наполнит все дни,
Пусть вся Вселенная будет для вас,
Долгих лет пожелаю сейчас!
Еще я желаю, чтоб жили в достатке,
И чтоб вы были довольные браком,
Чтоб понимали друг друга всегда,
Чтобы любовь ваша век прожила!

Многие конфликты, исторического масштаба, начинались благодаря неустроенной личной жизни их зачинщиков. Давайте выпьем за то, чтобы молодые никогда не ссорились и всегда находили компромисс, в случае противоположных мнений. Сообща и дом проще строится, и дерево сажается, и детки замечательные обязательно случаются.


Источники:

  • pozdravok.ru
  • toko-tebe.ru
  • vampodarok.com
  • vaspozdravim.ru
Редактор-автор